ПОСВЯЩЕНИЕ В УЧАЩИЕСЯ
Вы сейчас просматриваете ПОСВЯЩЕНИЕ В УЧАЩИЕСЯ

В филиале БНТУ «БГПК» состоялось долгожданное событие – традиционный праздник «Посвящение в учащиеся».

Для учащихся отделения машиностроения праздник посвящения совпал с не менее знаменательным событием для всех учащихся отделения – Днем машиностроителя.

С наилучшими пожеланиями успехов в освоении выбранной профессии в начале всех торжественных мероприятиий к первокурсникам обратился заместитель директора по воспитательной работе Владимир Федорович Настаченко.

С теплыми словами напутствия выступили заведующие отделениями. С полезными советами обратились к первокурсникам учащиеся старших курсов.

Самый важный праздник в жизни каждого учащихся закончился произнесением торжественной клятвы. Первокурсники пообещали с честью и достоинством нести гордое звание учащегося филиала, быть активными в студенческой жизни и успешными в учебе.

На протяжении каждого мероприятия в зале царила теплая атмосфера праздника, ведь студенческая жизнь должна быть интересной и насыщенной с самого начала.

Музыкальным подарком для всех первокурсников стали концертные номера, подготовленные активистами колледжа.

В завершение праздника для всех первокурсников прозвучала  замечательная песня «Наша команда» в исполнении вокального ансамбля «Октава».

С праздником, дорогие первокурсники! Вы стали полноправными учащимися колледжа, частью большой студенческой семьи! Желаем вам новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей и личных побед.