Поздравляем с победой!
Вы сейчас просматриваете Поздравляем с победой!

Учащиеся филиала БНТУ принимают активное участие в конференциях и конкурсах различной направленности. Копилка достижений колледжа пополнилась ещё несколькими наградами.

Успешным стало участие Свороба Егора в Международной молодёжной научной конференции «XXV Туполевские чтения (школа молодых учёных)», организованной Казанским национальным исследовательским техническим университетом им. А.Н.Туполева. Исследование учащегося в области лингвистики, проведённое под руководством преподавателя иностранного языка Дивина Л.П., опубликовано в сборнике материалов конференции.

3 Дипломами и Сертификатом с публикацией в сборнике материалов конференции отмечено участие Галицкого Арсения (гр. Т3143), Вашкевича Дмитрия (гр. Т4141) , Свороба Егора (гр. А315) и Цисарук Алины (гр. Ц2106)  в IV Международной научно-практической конференции «Молодёжь 21 века» на базе филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж». Желаем учащимся новых достижений, новых побед и выражаем слова благодарности педагогам Никитиной Л.В., Адаменко В.М., Дивину Л.П., Герасимчук В.В.

89 учащихся колледжа приняли участие в международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2021». Участникам конкурса были предложены задания, составленные на основе международного банка задач, утверждённых на ежегодной конференции «BEBRAS». По итогам конкурса Дипломом II степени удостоен учащийся группы М 201 Задворнов Станислав, Дипломом III степени – учащийся группы П 259 Воронище Сергей. К результативному результату учащихся привели преподаватели информатики и информационных технологий Белозёрова О.В. и Шатунина Г.В.

На базе учреждения образования «Национальный детский технопарк» прошёл заключительный этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования. Поздравляем учащихся группы П 357 Дениса Давыдова, Сергея Витушко, Аксёненко Дениса и учащегося группы П 454 Никиту Сапоненко, а также их наставников, мастеров производственного обучения, Гущу М.Я., Крышковца В.А., Лесуна В.М., получивших Диплом II степени в номинации «Производственные технологии» за разработку и изготовление аппарата стыковой сварки. Диплома III степени в номинации «Радиотехника» за разработку и изготовление светодиодного куба удостоены учащиеся Денис Давыдов и Владислав Куренчанин.

Пусть Новый 2022 год будет наполнен интеллектуальными и творческими достижениями наших учащихся и преподавателей!