ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
Вы сейчас просматриваете ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

В филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» в субботний день было оживлённо.
В рамках Дня открытых дверей колледж посетили учащиеся средних школ и гимназий города Борисова, а также города Жодино, Логойска, Лошницкой гимназии, ГУО «Староборисовская средняя школа Борисовского района».
Заместитель директора по учебной работе Татьяна Евгеньевна Синькевич рассказала будущим абитуриентам о специальностях, правилах приёма в 2021 году, возможностях продолжения обучения в Белорусском национальном техническом университете.
Всех собравшихся в этот день в актовом зале приветствовала агитбригада. С чувством особой гордости самые яркие и талантливые учащиеся колледжа рассказали об обучении в филиале, а также о возможностях творческой и общественной самореализации.
Знакомство с колледжем школьники продолжили экскурсией по кабинетам, мастерским и лабораториям.
Всем гостям были розданы агитационные буклеты, а по завершению экскурсии предложено заполнить анкету.
Мы желаем каждому сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР и приглашаем всех желающих на День открытых дверей, который состоится 27 марта! Будем рады встрече с Вами!