Вы сейчас просматриваете Праздник День машиностроителя в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»

В филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» в сентябре 2018 года проводились мероприятия, посвящённые празднованию Дня машиностроителя. Программа недели цикловой комиссии машиностроительных дисциплин включала в себя:

Заседание ЦК машиностроительных дисциплин. Круглый стол «Использование нового оборудования в учебном процессе»

Конкурс профессионального мастерства под руководством преподавателей Е.К. Дыкуша, В.М. Адаменко и мастеров производственного обучения Д.Н. Коршакевичем и О.П. Кучинским (учебные группы Т 4135, Т4134, Т3137)

Открытый урок «Проектирование автоматизированных участков и цехов». Тема: «Определение общей и производственной площади цеха, участка» преподаватель высшей категории Л.А. Пилипенко (учебная группа Т4135)

Открытый классный час «Великое былое» преподаватель высшей категории О.А. Алпатова (учебная группа Т4135).

Открытый классный час «Своя семья» преподаватель Е.В. Шатских, психолог А.М. Косова, педагог- психолог Н.В. Монич

Открытый урок по учебной дисциплине «Обработка материалов и инструмент». Раздед 5: «Зубонарезание». Тема 5.2: «Нарезание зубьев методом обкатки», преподаватель высшей категории Л.В. Никитина (учебная группа Т3136)

Открытый классный час «Турнир вежливости» преподаватель первой категории Е.Г. Мальцева (учебная группа Т4134).

Участие в трансляции открытого учебного занятия в г.Тверь. Тема: «Методика работы по подбору режимов резания для токарных и фрезерных операций с использованием прогрессивных конструкций металлорежущих инструментов SANDVIK. Работа с поисковыми машиностроительными системами», преподаватель высшей категории Е.К. Дыкуша (учебная группа Т4135).

Открытый урок. Тема: «Производственный процесс. Его структура и составляющие. Влияние структуры производственного процесса на себестоимость продукции», преподаватель первой категории В.Н. Комаров (учебная группа Э261).

Завершилась неделя торжественным мероприятием, посвящённым Дню машиностроителя, в котором приняли  участие учащиеся  специальности «Технология машиностроения» и преподаватели цикловой комиссии машиностроительных дисциплин.