Вы сейчас просматриваете Праздник, посвященный Покрову Пресвятой Богородицы и Дню матери для членов клуба «Солнышко»

13 октября в преддверии праздника Покрова Пресвятой Богородицы и Дня матери в духовно-просветительском центре Борисовской центральной районной библиотеки православным социальным центром «Добрые сердца» Борисовских благочиний и волонтерами клуба «Волонтерское движение и социальные инициативы» филиала БНТУ “БГПК” был организован праздник для детей с особенностями психофизического развития и их мам.
 Клуб «Волонтерское движение и социальные инициативы» под руководством Колкуновой Ирины Сергеевны уже много лет сотрудничают с социальным центром Борисовского благочиния, членами клуба «Солнышко» и их родителями.
Праздник получился незабываемым. В конкурсах участвовали не только ребята, но и их мамы. Завершилось мероприятие чаепитием за праздничным столом. Мамам были вручены подарки.
 В организации и проведении праздника приняли участие волонтёры колледжа: Ермоченко Наталья, Бражевский Богдан, Редьков Александр, Михайлова Елизавета, Градович Иван.