Празднование Дня автомобилиста
Вы сейчас просматриваете Празднование Дня автомобилиста

18 октября 2018,  в рамках проведения недели цикловой комиссии автомеханических дисциплин, состоялась экскурсия  учебной группы А213  в центр патриотического воспитания  молодежи «Вектор» города Жодино и  на предприятие  ООО «Дорэлектромаш»  города Смолевичи.

23 октября 2018 года был проведен, уже ставший традиционным,  конкурс среди учащихся групп отделения машиностроения на  знание  изучаемых учебных дисциплин: «Правила дорожного движения», «Устройство автомобилей», «Техническая эксплуатация автомобилей», «Автомобильные эксплуатационные материалы».

Итоги конкурса:

І место   учащиеся группы А208с

ІІ место  учащиеся группа А109с

ІІІ место учащиеся группа А312

24 октября и 25 октября 2018 года проходил конкурс «Я – водитель». Конкурс проходил в два этапа: – знание правил дорожного движения – теоретическая часть; – мастерство вождения – практическая часть конкурса. Приняло участие в этом конкурсе 11 человек (учебные группы А109с и А208с), которые имеют  удостоверение водителя   категории «В».

Итоги конкурса:

І место   Тябус Артем  (учебная группа А109с)

ІІ место  Ульянович Никита (учебная группа А109с)

ІІІ место Сапранович Евгений (учебная группа А208с)

Подведение итогов,  всех проводимых на отделении  мероприятий, состоялось на праздничном концерте 26 октября.