Профориентационная встреча
Вы сейчас просматриваете Профориентационная встреча
dav

4 января филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» принимал учащихся 9-х классов  Крупской средней школы № 3.

Ребята познакомились с традициями и организацией учебного процесса филиала, получили ответы на вопросы о порядке поступления в колледж, проходном балле, сложившемся в прошлом году на разные специальности, познакомились и с внеучебной деятельностью колледжа.

В ходе мероприятия для учащихся были проведены экскурсии по мастерским и учебным лабораториям, которые в достаточной степени оснащены современным оборудованием. Каждый из преподавателей рассказал самое важное о своей специальности.

Ребятам была предоставлена возможность и самим поучаствовать в экономической игре «Занимательная экономика».

Учащиеся с нескрываемым интересом отнеслись к предложенным экскурсиям и узнали много новой полезной информации.