Профориентационная встреча
Вы сейчас просматриваете Профориентационная встреча
dav

В жизни каждого человека появляется момент, когда он вынужден задуматься о своем будущем после окончания школы. И вопрос о поиске, выборе профессии является одним из центральных, и в этом смысле судьбоносным, так как задает «тон» всему дальнейшему профессиональному пути. Проблема выбора профессии стояла перед старшеклассниками всегда, а сейчас она становится особо актуальной в связи с изменениями, происходящими в нашем обществе. О множестве новых профессий школьники практически не имеют информации, да и традиционные профессии претерпевают существенные изменения.

В рамках данной просветительской и профориентационной работы 22 ноября 2018г. филиал БНТУ «БГПК» посетили учащиеся г. Крупки.

Гости посетили ресурсный центр филиала, мастерские, а также получили информацию о специальностях и отделениях филиала БНТУ «БГПК». Перед ребятами выступили с беседами о профессиях, которым обучают в колледже, преподаватели и учащиеся филиал. Школьники ознакомились с рекламными буклетами филиала, отделениями и специальностями.

Ребята почерпнули немало полезной для себя информации, что поможет им сделать правильный профессиональный выбор.