Романтическая игра “Любовь с первого взгляда”
Вы сейчас просматриваете Романтическая игра “Любовь с первого взгляда”

В канун Дня Святого Валентина в филиале БНТУ “БГПК” прошла романтическая игра “Любовь с первого взгляда” Волонтёры “Школы Лидера” организовали конкурсную программу для учащихся учебных групп Г290 и Г291. Собравшиеся молодые люди вспомнили легенду возникновения праздника, в ходе игры обсуждали актуальные вопросы взаимоотношения полов, боролись за звание идеальной пары, а зрители так же не остались в стороне, приняв участие в весёлых играх-конкурсах.
В завершении мероприятия идеальной паре вручили медаль в виде сердца, а всем присутствующих пожелали с чувством влюбленности встречать каждый день, любить своих близких, свою вторую половинку, свою учебу и деятельность, свою жизнь и себя. И пусть всякая любовь всегда будет взаимной!