Вы сейчас просматриваете Рождественский турнир по настольному теннису среди преподавателей и сотрудников колледжа

24.12.2019 г. на базе спортивного зала филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошёл Рождественский турнир по настольному теннису среди преподавателей и сотрудников колледжа.
 Первое место среди мужчин занял преподаватель автомеханических дисциплин Александр Игоревич Тупик, второе место – мастер производственного обучения Дмитрий Николаевич Коршакевич, третье место – преподаватель приборостроительных дисциплин Сергей Петрович Корнюшко.
 Первое место среди женщин заняла преподаватель теплоэнергетических дисциплин Наталья Владимировна Шутко, второе место – преподаватель иностранного языка Виктория Леонидовна Ходатович, третье место – председатель профсоюзной организации работников филиала Елена Александровна Красовская.
 Победители награждены медалями и сладкими призами, предоставленными профсоюзной организацией работников филиала.
 Благодарим всех участников мероприятия за активную жизненную позицию и желаем дальнейших побед!