С ПРАЗДНИКОМ МУЖЕСТВА, ДОБЛЕСТИ И СЛАВЫ!
Вы сейчас просматриваете С ПРАЗДНИКОМ МУЖЕСТВА, ДОБЛЕСТИ И СЛАВЫ!

Среди множества особо отмеченных дней в календаре есть один особенный праздник. В самом его названии заложено благородное призвание и обязанность защищать свою Родину, свой народ. В этот день принято поздравлять всех мужчин, ведь мужчины по праву считаются защитниками Отечества, дома, семьи.
Так, 22.02.19 г. в филиале БНТУ БГПК прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь.
В актовом зале собрались учащиеся, преподаватели и сотрудники колледжа.
Открыла торжественное мероприятие и поздравила всех присутствующих с праздником заместитель директора по учебной работе Тамара Эдуардовна Левоцкая.
Много тёплых слов и поздравлений прозвучало в этот день в адрес всех мужчин колледжа.
Силами учашихся были подготовлены творческие номера в соответствии с тематикой праздника.
Хорошее настроение всем присутствующим в этот день дарили ребята из группы “Спектрум”, София Царик, Иван Градович, Диана Казакова и Рустам Савич. Ведущими концерной программы стали обворожительная Ангелина Молосай и обаятельная Анна Горецкая.
Праздничный концерт прошёл на одном дыхании, подарив массу положительных эмоций и заряд отличного настроения всем участникам.