САЛЮТ И СЛАВА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!
Вы сейчас просматриваете САЛЮТ И СЛАВА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!

6 мая, накануне празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войны, в филиале БНТУ «БГПК» прошёл концерт «Салют и Слава Великой Победе!»

В концертной программе приняли участие работники и учащиеся филиала, а также приглашенные гости – военнослужащие учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь» и солисты Школы музыки «Нотка».

Песни военных лет, танцевальные номера, чтение стихов в исполнении участников мероприятия, напомнили присутствующим о страшных событиях военного времени, передали переживания советского народа в годы войны.

Память героев, отстоявших честь, свободу и независимость нашей Отчизны, почтили Минутой молчания.

Праздник «со слезами на глазах» вызвал искренние эмоции и оставил глубокие впечатление в сердце каждого зрителя. Каждое выступление сопровождалось благодарными аплодисментами.

Мы будем помнить героев, подаривших нам мирное небо! Мы будем помнить наших дедов и прадедов, совершивших Великий подвиг ценой своей жизни! Подвиги героев навсегда останутся в нашей памяти!