САЛЮТ И СЛАВА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!

6 мая в актовом зале филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошел праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы.

В этот день со сцены звучали любимые стихи и песни военных и послевоенных лет в исполнении учащихся филиала – Дианы Бадюля, Елизаветы Стельмах, Матвея Хоровца, Владислава Кучинского, Артёма Никитенкова, Ксении Мининой. Никого в зале не оставило равнодушным эмоциональное и проникновенное чтение стихов учащимися образцовой театр-студии «Нюанс» средней школы №7 г. Борисова – Рогачевской Полины и Карпинской Евгении. Также в концертной программе приняли участие Злата Арсентьева и Полина Шкребко.

Накануне дня Великой Победы память о героях Великой Отечественной войны почтили минутой молчания.

В заключении мероприятия все участники концертной программы исполнили песню «Салют победителям!»

Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть над головой всегда будет мирное небо, пусть каждый день дарит только счастье, радость, улыбки и звонкий смех детей. С Днем Победы!