СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Вы сейчас просматриваете СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!

27 марта 2021 года в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» в очередной гостеприимно распахнулись двери для будущих абитуриентов.

В рамках Дня открытых дверей колледж посетили учащиеся гимназий №1, №2 г. Борисова, средних школ №7, №8, №12, №20, №22, №24, гимназий и средних школ г. Жодино, Забашевичской и Староборисовской СШ.

Всех собравшихся в актовом зале приветствовала агитбригада. С чувством особой гордости самые яркие и талантливые учащиеся колледжа рассказали об обучении в филиале, о возможностях творческой реализации, а также яркой и насыщенной студенческой жизни.

Далее выступил заместитель директора по воспитательной работе Настаченко Владимир Фёдорович. Владимир Фёдорович подробно рассказал об учебном процессе в колледже, условиях обучения, распределении учащихся, правилах приёма в 2021 году, о возможностях продолжения обучения в Белорусском национальном техническом университете, а также об условиях проживания в общежитии филиала.

В фойе колледжа вниманию присутствующих была представлена выставка технического творчества учащихся и преподавателей колледжа. Также для школьников был подготовлен красочный раздаточный материал.

В ходе проведения мероприятия школьникам было предложено совершить увлекательную экскурсию по лабораториям ресурсного центра и мастерским.

Всем тех, кто ещё не успел посетить наш колледж, мы желаем сделать правильный выбор и приглашаем 24 апреля на День открытых дверей!