СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!
Вы сейчас просматриваете СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!

В Беларуси стартовала благотворительная акция «Чудеса на Рождество», мероприятия которой пройдут с 4 декабря по 9 января 2022 года и пополнят копилку добрых дел популярного Всебелорусского проекта «Наши дети», приуроченного к новогодним и рождественским праздникам.

Учащиеся учебной группы П259 с куратором Ходатович Викторией Леонидовной филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» приняли активное участие в акции. Активисты колледжа посетили интегрированные классы ГУО «Средняя школа №18 г. Борисова». Учащимся 3, 4 и 6 классов вручили сладкие подарки, поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством и предложили написать письмо Дедушке Морозу

Если верить в чудеса, то они обязательно случаются! Каждый неравнодушный может стать для кого-то волшебником, совершив очередной добрый поступок. А для этого нужно всего чуточку внимания и сострадания к тем, кто особенно нуждается в теплоте, заботе и внимании. Спешите делать добро!