Спортивные новости филиала

На базе спортивного зала Филиала БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж» проходили областные соревнования по волейболу среди юношей учащихся учреждений среднего специального образования. Команда филиала заняла четвертое место.

На базе «Солигорского государственного колледжа» проходили областные соревнования по волейболу среди девушек учащихся учреждений среднего специального образования. Команда филиала заняла первое место.

На базе спортивного зала Гимназии №1 г.Борисова проходило первенство Борисовского района по настольному теннису среди учащихся учреждений среднего специального образования. Команда филиала заняла второе место.

Поздравляем наших девушек  с победой на республиканских соревнованиях по волейболу среди учащихся учреждений среднего специального образования в  г.Витебске.  Команда заняла первое место.

На базе ФОЦ «Спортивный комбинат №1» проходила товарищеская встреча по баскетболу между учащимися филиала и воспитанниками ДЮСШ №2 г.Борисова. Команда филиала одержала победу.