СТАРТОВАЛА ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ-2018

С 20 июля в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» начат прием документов от абитуриентов, поступающих на дневную и заочную формы получения образования на интересующие их специальности. Это одни из важных дней в жизни абитуриентов, когда нужно определиться, принять правильное решение в выборе профессии.

Напоминаем, что абитуриенты, имеющие общее базовое образование, могут подавать документы на бюджетные места по 3 августа и по 14-ое – на платные. Зачисление на бюджет будет проведено по 10 августа, а на платные места — по 16-е августа.

Те, кто имеет общее среднее образование, смогут подать документы на бюджетные места по 9 августа, а на платные — по 16-е августа. Зачисление на бюджет закончится 14 августа, на платные места – 17-го.

Желаем всем абитуриентам успехов и удачи!