Торжественная линейка
Вы сейчас просматриваете Торжественная линейка

1 сентября в филиале БНТУ «БГПК» прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года и Дню Знаний.
Директор колледжа Владимир Юрьевич Шмаков поздравил всех с праздником – Днем знаний и пожелал интересного учебного года, настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения новых вершин.
Отдельные слова поздравления и напутствия в адрес первокурсников прозвучали от заместителя директора по учебно-методической работе Тамары Эдуардовны Левоцкой.
На мероприятии присутствовали важный гость. Со словами напутствия в этот праздничный день к ребятам обратился выпускник колледжа, а ныне начальник филиала Борисовского Республиканского унитарного предприятия «БЕЛГИПРОЗЕМ» Марк Леонидович Бурдыко.
Заместитель директора по воспитательной работе Владимир Фёдорович Настаченко также поздравил учащихся и преподавателей с праздником и зачитал Приказ о награждении Грамотами лучших учащихся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни колледжа.
На линейке царила праздничная атмосфера, звучали напутственные слова в адрес первокурсников от учащихся выпускных групп.
Много радостных эмоций подарили присутствующим музыкальные поздравления в исполнении выпускника колледжа – Дмитрия Боровкова, победительницы конкурса профессионального мастерства – Анастасии Гринь и учащейся учебной группы Ц495 – Софии Царик.
Стартовой командой к новым свершениям и открытиям стал первый звонок, который оповестил о начале нового учебного года.
По окончании линейки первокурсники продолжили свое знакомство с колледжем на кураторских часах.
Поздравляем всех с Днем знаний! Пусть новый учебный год принесёт Вам множество открытий, подарит радость! Счастья, здоровья и хорошего настроения!