Вы сейчас просматриваете Торжественное посвящение первокурсников отделения приборостроения и экономики в учащиеся колледжа
 Посвящение первокурсников – это традиция, а студенческие традиции – неотъемлемая часть учёбы в колледже, приятные воспоминания на всю жизнь.
Так, 2 ноября в филиале БНТУ «БГПК» прошло торжественное посвящение первокурсников отделения приборостроения и экономики в учащиеся колледжа.
Приветствовал ребят директор Владимир Юрьевич Шмаков. Затем с напутственным словом к первокурсникам обратилась заведующая отделением приборостроения и экономики Елена Сергеевна Чирак. Елена Сергеевна также вручила старостам групп нового набора символические призы, а чтобы подсластить нелёгкую студенческую жизнь порадовала новичков сладкими подарками председатель профсоюзной организации Екатерина Игоревна Мошина.
Посвящение не обошлось и без испытания для старост, которым предстояло ответить на вопросы викторины о колледже. Ребята достойно справились с заданием.
Активное участие в подготовке мероприятия приняли учащиеся отделения, а также сами «виновники торжества» – первокурсники. Каждая из четырёх групп 1 курса представила свою визитку, продемонстрировав присутствующим свой талант и мастерство.
Концертная программа, клятва первокурсников, вручение зачётных книжек и символических призов, творческие номера – всё это сделало праздничное мероприятие ярким, оставив у всех присутствующих незабываемые впечатления.