ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ – 2022
Вы сейчас просматриваете ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ – 2022

27.04.2022г. в филиале БНТУ “БГПК” прошло торжественное вручение дипломов выпускникам отделения приборостроения и экономики заочной формы обучения по специальности “Бухгалтерский учёт, анализ и контроль”.
Дипломы об окончании филиала Белорусского национального технического университета “Борисовский государственный политехнический колледж” были вручены 19 специалистам.
В адрес выпускников прозвучали поздравления и теплые пожелания от заместителя директора по учебно-методической работе Т.Э. Левоцкой, заведующего отделением приборостроения экономики Е.С. Чирак.
В ответном слове от имени всех выпускников поблагодарила администрацию и преподавателей колледжа староста группы Надежда Шинкевич.
Также в адрес выпускников прозвучали музыкальные поздравления.
Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере.
Дорогие выпускники! Поздравляем Вас со знаменательным событием в Вашей жизни и желаем Вам профессиональных успехов! Пусть небо будет мирным, а в дом царит счастье и благополучие!