В ЧЕСТЬ ПРЕКРАСНОЙ ЛЮБВИ!
Вы сейчас просматриваете В ЧЕСТЬ ПРЕКРАСНОЙ ЛЮБВИ!

14 февраля во многих странах отмечается День Святого Валентина, День всех влюбленных – праздник проявления чувств и признаний, нежности и счастья.
          Накануне самого романтического праздника в году в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошли тематические мероприятия.
          11 февраля самые смелые парни и девушки колледжа приняли участие в конкурсно-развлекательной программе «Территория любви».
          За главный приз – сертификат на двоих в кафе «Кокос» боролись 5 пар.  По итогам конкурса определись победители. Ульяне Удальцовой и Ростиславу Новицкому удалось очаровать не только жюри, но и зрителей.

Пройдя достойно все конкурсные испытания, ребята доказали, что для любви не существует преград.
          Все участники конкурсной программы награждены призами, предоставленными Профсоюзной организацией учащихся колледжа.
          В рамках праздничной акции, посвященной Дню Святого Валентина, 12 февраля в фойе колледжа работала «Почта Святого Валентина». Каждый желающий мог признаться в своих чувствах, высказать тёплые слова и добрые пожелания преподавателям, друзьям, однокурсникам.