В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

28 февраля в торжественной праздничной атмосфере в актовом зале филиала БНТУ «БГПК» прошёл выпускной вечер для учащихся заочного отделения по специальности «Промышленная теплоэнергетика».
В начале торжественного мероприятия выпускников поздравил директор колледжа Владимир Юрьевич Шмаков, с напутственным словом к выпускникам обратилась заведующая отделением теплоэнергетики и геодезии Наталья Валентиновна Белобородова.
По традиции в этот день в честь выпускников звучали тёплые тёплые поздравления, хорошие пожелания. Много добрых, искренних слов было сказано в адрес наставников.
Подарком для выпускников и преподавателей стал праздничный концерт, подготовленный учащимися и преподавателями колледжа.
Дорогие выпускники, преподаватели!
От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником! Пусть память хранит лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже!