V педагогические чтения «Самостоятельная работа учащихся как эффективный фактор повышения уровня подготовки специалистов»

24 января 2019 года в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж состоялись

V педагогические чтения

Цель педчтений 2019 года – ознакомление с педагогическим опытом по организации  самостоятельной работы  ходе учебных занятий и  осуществлении курсового проектирования.

Участников приветствовала Левоцкая Т.Э., заместитель директора филиала по учебно-методической работе.

Об интересных педагогических находках рассказали как опытные, так и начинающие педагоги.

В работе педагогических чтений приняли участие:

Никитина Л.В., преподаватель высшей квалификационной категории. Тема выступления «Организация самостоятельной работы учащихся в рамках учебной дисциплины «Обработка материалов и инструмент».

Мательский М.А., преподаватель высшей квалификационной категории, к.т.н. Тема выступления «Самостоятельная работа учащихся при проведении учебных занятий в форме деловой игры».

Колесникович Ю.В., преподаватель первой квалификационной категории. Тема выступления «Организация самостоятельной работы учащихся с интернетом как этап подготовки к решению практических ситуативных задач по УД «Основы права»».

Тупик А.И., преподаватель. Тема выступления «Формы, методы и средства самостоятельной работы над курсовым проектом».

Липницкая Л.С.,  преподаватель высшей квалификационной категории. Тема выступления «Организация самостоятельной работы на уроках химии».

Все участники педагогических чтений отмечены сертификатами.