«В ШКОЛУ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ»
Вы сейчас просматриваете «В ШКОЛУ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ»

В рамках подготовки к новому учебному году учащиеся и работники филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» присоединились к республиканской благотворительной акции «В школу с Добрым сердцем».

С целью оказания помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и семьям, воспитывающим детей-инвалидов, среди учащихся и работников был объявлен сбор письменных и канцелярских принадлежностей.

В ходе благотворительной акции активисты колледжа, волонтеры клуба «Волонтерское движение и социальные инициативы», а также представители профсоюзной организации работников филиала посетили ГУ «ТЦСОН Борисовского района» и передали воспитанникам дневного отделения для инвалидов канцелярские принадлежности.

Благодарим за активное участие в акции учебную группу П357 и куратора Белявскую Веронику Петровну, учебную группу Ц2106 и куратора Виторского Виктора Анатольевича, Ц1107 и куратора Тышкевич Татьяну Ивановну, Г490 и куратора Ляшкевич Марию Анатольевну, Ц3104 и куратора Бломняк Галину Григорьевну, А315 и куратора Жданович Елену Петровну, П259 и куратора Ходатович Викторию Леонидовну, Ц2105 и куратора Башилову Ольгу Владимировну, Т3143 и куратора Шатских Екатерину Викторовну, Г392 и куратора Кашевич Викторию Анатольевну, Э168 и куратора Петух Веронику Александровну, А414 и куратора Козлову Наталью Петровну, Э267 и куратора Протасеня Наталью Васильевну, Э365 и куратора Аникину Людмилу Сергеевну, Ц3103 и куратора Бересневу Надежду Геннадьевну, М201 и куратора Любайло Михаила Ивановича, С101 и куратора Драгун Ольгу Степановну.

Делать добро – очень просто! Нужно всего лишь понимание и большое желание помочь тем, кто нуждается в поддержке и заботе!