ВАШ ТРУД И ПОЧЁТЕН, И ВАЖЕН!

2 марта в колледже прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню работников землеустроительной и картографо-геодезической службы, который традиционно отмечается в Беларуси 21 февраля.

День геодезии и картографии отмечают профессионалы своего дела, люди, чья работа помогает возводить грандиозные объекты, строить дороги, линии передач. Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж имеет непосредственное отношение к профессиональному празднику. В колледже обучают учащихся профессии «Техник-геодезист», поэтому День геодезии и картографии для учебного заведения очень значим.

С приветственным словом и поздравлениями в начале праздничного мероприятия выступил заместитель директора по учебно-производственной работе Александр Юрьевич Мордасов. Поздравила присутствующих с профессиональным праздником заведующая отделением теплоэнергетики и геодезии Наталья Валентиновна Белобородова. Наталья Валентиновна вручила благодарности лучшим учащимся отделения.

В этот праздничный день в адрес преподавателей и учащихся отделения теплоэнергетики и геодезии звучали искренние поздравления и пожелания. Творческие номера дарили присутствующим артисты. Каждое выступление встречалось громкими аплодисментами. В зале царила атмосфера дружбы и праздника.

Дорогие друзья учащиеся, уважаемые преподаватели! Мы ещё раз сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Пусть сбудутся все мечты, осуществятся планы! Радости и счастья Вам!