ВЕЧЕР В КРУГУ ДРУЗЕЙ
Вы сейчас просматриваете ВЕЧЕР В КРУГУ ДРУЗЕЙ

28 ноября 2018 года в филиале БНТУ «БГПК» прошёл вечер ценителей музыкального искусства «Музыка нас связала». В аудитории №7 за чашечкой чая собрались учащиеся и преподаватели, неравнодушные к музыке.
Несравненной ведущей вечера стала Елизавета Вашкевич. Начало музыкального мероприятия положило выступление учащихся учебной группы Э262 Максима Воронкова и Егора Богдановича. Удивил своим талантом всех присутствующих Алексей Быковский. Очаровала красивым голосом и искренностью исполнения обаятельная Полина. Никого не оставила равнодушным композиция «По волнам» в исполнении Сергея Родикова.  Порадовал душевной песней под гитару Вадим Шлома. Ярким и незабываемым для всех участников мероприятия стало выступление выпускника отделения приборостроения и экономики Никиты Ковшика. Заключительным аккордом прозвучала композиция «Нежность» Юрия Весняка в исполнении преподавателя иностранных языков Евгения Константиновича Докутько.
Вечер прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Каждый из присутствующих получил массу позитивных эмоций.
Хочется высказать слова глубокой признательности председателю профсоюзной организации учащихся Екатерине Игоревне Мошиной за помощь в организации вечера, а также участникам мероприятия за подаренные минуты радости.