ВЕСНА. ЖЕНЩИНА. ЛЮБОВЬ.
Вы сейчас просматриваете ВЕСНА. ЖЕНЩИНА. ЛЮБОВЬ.

8 марта – праздник цветов, стихов, любви и весеннего настроения! Хочется, чтобы в этот день каждая женщина почувствовала себя главной, нужной, любимой – и оттого счастливой!
С самого утра накануне замечательного весеннего праздника в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» царила праздничная атмосфера. В рамках поздравительной акции «Примите наши поздравления», организованной профсоюзной организацией работников филиала, всем женщинам колледжа в честь Международного женского дня профсоюзные активисты вручали подарочные сертификаты с поздравлениями и наилучшими пожеланиями.
В продолжении всех поздравлений в актовом зале прошёл праздничный концерт «Весна. Женщина. Любовь» с участием лучших коллективов Печинского городского Дома культуры.
С тёплыми поздравлениями и пожеланиями в начале концертной программы к преподавателям, сотрудницам и учащимся колледжа обратился директор Владимир Юрьевич Шмаков.
Ведущие праздничного концерта – неподражаемый Виктор Виторский и обаятельный Евгений Докутько создавали атмосферу незабываемого праздника.
Яркие выступления Сергея Никитина, Юлии Райхель, Натальи Соколовской, Марины Дудаковой, Волковец Анастасии, Александра Салиенко, Олега Багаева оставили массу положительных эмоций и впечатлений, подарив хорошее настроение всем присутствующим в зале. В благодарность артисты были одарены зрителями громкими аплодисментами, тёплыми улыбками и хорошими отзывами.
Выражаем благодарность Печинскому городскому Дому культуры в лице директора Тамары Николаевны за помощь в подготовке и проведении праздничного концерта. Желаем Вам дальнейших творческих успехов и благодарим за сотрудничество!