ВМЕСТЕ ВО ИМЯ ГУМАННОСТИ
Вы сейчас просматриваете ВМЕСТЕ ВО ИМЯ ГУМАННОСТИ

Волонтёры филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» приняли участие в празднике «Вместе во имя гуманности».
 Праздник был организован районной организацией «Красный Крест». На нем присутствовали молодые волонтеры г. Борисова, которым была предоставлена возможность пообщаться, обменяться опытом работы.
 Мероприятие проходило в игровой форме с элементами тренинга. Волонтеры нашего клуба подготовили презентацию о работе за прошедший год.
 На празднике состоялось подведение итогов конкурса «Волонтер года».
 По итогам конкурса волонтеры колледжа Михайлова Лиза и Редьков Александр, учащиеся учебной группы Ц2102, награждены Грамотой в номинации «Волонтёрский дебют».
 В номинации «Волонтер лидер» Грамотой награждена Ермоченко Наталья, учащаяся учебной группы Г487.