ВРЕМЯ И МЫ
Вы сейчас просматриваете ВРЕМЯ И МЫ

19.09.2019г. в актовом зале филиала БНТУ «БГПК» для учащихся 3-х курсов прошла встреча с талантливой поэтессой, членом Союза писателей Мариной Алексеевной Лайковой.
 «Человек, который владеет словом, владеет собой, владеет своим миром и владеет миром вокруг себя», – такими замечательными словами Марина Алексеевна обратилась к зрителям, и зал замер.
 Поэтесса не только читала стихи собственного сочинения, но также исполнила несколько песен, поразив слушателей своим сильным, удивительно красивым голосом.
Далее с учащимися филиала прошёл интерактив. Ребятам было предложено поиграть в ассоциации, придумав четыре слова к ключевому слову «спорт» и сочинить четверостишие.
 Самым активным ребятам Марина Алексеевна подарила сборник стихов собственного сочинения «Дымчатые кони», оставив тёплые пожелания и автограф на память.
Встреча прошла в тесной дружественной атмосфере, оставив только тёплые воспоминания. А самых активных и творческих ребят Марина Алексеевна пригласила стать участниками литературного объединения «Праменне», руководителем которого она является.