ВСТРЕЧА С ПОЭТЕССОЙ ЛЁЛЕЙ БОГДАНОВИЧ
Вы сейчас просматриваете ВСТРЕЧА С ПОЭТЕССОЙ ЛЁЛЕЙ БОГДАНОВИЧ

14 марта в читальном зале филиала БНТУ «БГПК» в рамках мероприятий, посвященных Неделе детской книги и Всемирного дня поэзии, состоялась творческая встреча члена Союза писателей Беларуси Лёли Богданович с учащимися гр. Г291, П 157,П 158, Ц 1104.

Лёля Богданович – весьма открытый и веселый человек. Буквально с первых минут она зарядила аудиторию своим жизнелюбием и весельем.

Белорусская поэтесса рассказала немного о себе, своем творчестве, о сборниках, вышедших в свет, о своих планах. Первые ее пробы пера печатались в городской газете Борисова.

Песни на стихи Лёли Богданович исполняют белорусские артисты. Еще она сама прекрасно поет, и свой певческий талант продемонстрировала во время встречи. Леля Богданович пишет не только стихотворения, но еще сказки и загадки.

Участники встречи слушали стихи, сказки, песни, танцевали вместе с поэтессой и отметили, что ее творчество трогает своей искренностью, помогает воспитывать чувства доброты и сострадания, прививает любовь к Родине и родному языку.

Встречу подготовили преподаватели филологических

дисциплин  и сотрудники библиотеки.