ВЫПУСК — 2018

27 апреля 2018 года в жизни учащихся филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» произошло одно из главных событий – Выпускной вечер.
Под аплодисменты в актовом зале встречали героев торжества – выпускников учебной группы Ц494 (куратор Слайковская Татьяна Петровна) и Ц493 (куратор Королик Екатерина Геннадьевна).
Открыла торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам отделения «Промышленная теплоэнергетика» заместитель директора по учебно-методической работе Тамара Эдуардовна Левоцкая. Она пожелала выпускникам достижения поставленных целей и признания в профессиональной деятельности.
Многие выпускники были награждены грамотами за активную общественную и спортивную деятельность. Благодарственными письмами колледжа были отмечены родители.
В этот радостный и немного грустный день выпускникам было сказано много тёплых слов, добрых пожеланий и напутствий. В своем ответном слове выпускники поблагодарили преподавателей и родителей.
Торжественная часть церемонии сопровождалась концертными номерами, подготовленными учащимися и преподавателями колледжа.
Красиво оформленный актовый зал, радостные лица выпускников, сияющие глаза родителей, гордые взгляды наставников – всё это создавало атмосферу незабываемого вечера.
28 апреля 2018 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочного отделения филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» по специальностям: «Техническая эксплуатация автомобилей», «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», «Техническое обслуживание приборов и аппаратов».
Поприветствовал и поздравил выпускников директор филиала БНТУ «БГПК» Владимир Юрьевич Шмаков. Он искренне пожелал выпускникам успехов в выбранной профессии.
По традиции в этот день в адрес выпускных групп звучало много добрых, хороших слов, слова благодарности и напутственные слова. Преподаватели и учащиеся колледжа подарили выпускникам небольшой праздничный концерт. Выпускной вечер прошёл в тёплой и дружеской обстановке.
В добрый путь, выпускники!