Выпуск -2021
Вы сейчас просматриваете Выпуск -2021

ВЫПУСК – 2021

30 марта 2021 года в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам учебных групп Г488 и Г489 по специальности «Геодезия».

Открыл торжественную церемонию заместитель директора по воспитательной работе Владимир Фёдорович Настаченко, который  поздравил выпускников со знаменательным событием и пожелал успехов в освоении выбранной профессии.

И вот настал торжественный момент. Приказ о присвоении квалификации зачитала заведующий отделением теплоэнергетики и геодезии Наталья Валентиновна Белобородова.

По итогам участия в общественной жизни колледжа многие выпускники были награждены грамотами за активную общественную и спортивную деятельность. Благодарственными письмами колледжа были отмечены родители.

Далее с тёплыми поздравлениями и пожеланиями к выпускникам обратились кураторы – Валентина Владимировна и Наталья Викторовна. В свою очередь в своем ответном слове выпускники поблагодарили преподавателей.

С музыкальными поздравлениями для выпускников выступили учащиеся групп нового набора.

Дорогие выпускники, преподаватели!
От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником! Пусть память хранит лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже!