ВЫПУСК – 2022
Вы сейчас просматриваете ВЫПУСК – 2022

С 28 по 31 марта 2022 года в филиале БНТУ «БГПК» состоялись торжественные вручения дипломов выпускникам по специальностям «Геодезия», «Производство и техническая эксплуатация приборов и аппаратов», «Технология машиностроения» и «Техническая эксплуатация автомобилей».
В рамках торжественных мероприятий выпускникам были вручены заветные дипломы об обучении в Белорусском национальном техническом университете, подтверждающие квалификацию специалистов.
Лучшие учащиеся награждены благодарностями за отличную учебу, активное участие в общественной и спортивной жизни филиала. Благодарственными письмами за хорошее воспитание детей отмечены родители.
Много добрых слов, искренних пожеланий и напутствий прозвучало в честь выпускников от администрации филиала, заведующих отделениями, кураторов и родителей.
Торжественная часть каждой из церемоний сопровождалась концертными номерами, подготовленными учащимися колледжа.
Дорогие выпускники! Желаем удачи в профессиональной деятельности и осуществлении всех задуманных планов! В добрый путь!