ВЫСТАВКА «СПАСАЙ ВЗЯТЫХ НА СМЕРТЬ»

21.02.19 г. учащиеся учебной группы Э262 вместе с куратором Викторией Леонидовной Ходатович в рамках реализации проекта «Выбери жизнь!» посетили выставку «Спасай взятых на смерть» в Духовно-просветительском центре ГУК «Борисовская центральная районная библиотека имени И.Х.Колодеева».
Выставка, инициаторами которой в сотрудничестве с 1-ым Борисовским благочинием являются Борисовский государственный медицинский колледж, родильный дом и духовно-просветительский центр Борисовской центральной районной библиотеки им. И.Х.Колодеева, проводится в защиту жизни нерождённых младенцев и традиционных семейных ценностей уже с 2012 года.
В ходе мероприятия с учащимися была проведена беседа о сохранении и укреплении семейных отношений, о последствии абортов.
Из информации, представленной на стендах, ребята узнали о способах совершения абортов, о последствиях аборта для здоровья женщины, о методах контрацепции.
В заключении встречи вниманию посетителей выставки был представленен фильм «Таинство брака».

Закрыть меню