ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ
Вы сейчас просматриваете ЯРМАРКА УВЛЕЧЕНИЙ

Студенческая жизнь – это не только лекции, зачёты, семинары и экзамены, но и активная внеучебная деятельность. Это время для самореализации, развития творческих успехов, важно только правильно найти занятие по душе, поверить в свои силы с способности.

10 сентября 2021 года в филиале БНТУ «БГПК» прошла ярмарка-презентация объединений по интересам «Мир увлечений». В ходе мероприятия руководители и активные участники презентовали работу своих объединений и рассказали о своих достижениях. Каждый желающий смог не только познакомиться  с работой объединений, задать интересующие вопросы руководителю, но и записаться в понравившееся объединение.

На ярмарке были представлены объединения по интересам различной направленности: «Энергетик» (Гуща М.Я.), «Робототехника» (Суржанский А.А.), «Наладчик ЧПУ» (Дыкуша Е.К.), «Полимеханика» (Коршакевич Д.Н.), клуб «Волонтёрское движение и социальные инициативы» (Колкунова И.С.), «Наш край» (Мательский М.А.), вокальная студия «Октава» (Шаман С.Г.), Школа ведущих «START» (Красовская Е.А.), «Школа Лидера» (Монич Н.В.), «Азбука успеха» (Шамардина Э.П.). Также на ярмарке-презентации были представлены объединения спортивной направленности: баскетбол (Дащинский С.С.), волейбол (Сергиенко В.В.), волейбол (Донская А.М.), мини-футбол (Алехнович О.В.), настольный теннис (Медведев Е.А.).