МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МУЖЧИН!

День защитника Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь один из самых любимых праздников в нашей стране. В этот день принято поздравлять всё мужское население. Не осталась без внимания и мужская половина филиала БНТУ » Борисовский государственный политехнический колледж».
21 февраля 2020 года в преддверии праздника в колледже прошла поздравительная акция » С Днём защитника Отечества!», организованная профсоюзной организацией работников филиала совместно с волонтёрами «Школы Лидера».
В ходе акции председатель профсоюзной организации работников филиала Красовская Е.А., активисты профсоюзного бюро Колесникович Ю.В. и Н.В. Добренко поздравляли мужчин с праздником и вручали подарочные сертификаты от профсоюзной организации.