МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МУЖЧИН!
Вы сейчас просматриваете МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МУЖЧИН!

День защитника Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь один из самых любимых праздников в нашей стране. В этот день принято поздравлять всё мужское население. Не осталась без внимания и мужская половина филиала БНТУ ” Борисовский государственный политехнический колледж”.
21 февраля 2020 года в преддверии праздника в колледже прошла поздравительная акция ” С Днём защитника Отечества!”, организованная профсоюзной организацией работников филиала совместно с волонтёрами “Школы Лидера”.
В ходе акции председатель профсоюзной организации работников филиала Красовская Е.А., активисты профсоюзного бюро Колесникович Ю.В. и Н.В. Добренко поздравляли мужчин с праздником и вручали подарочные сертификаты от профсоюзной организации.