ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РАБОТНИКОВ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Вы сейчас просматриваете ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РАБОТНИКОВ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

25 ноября в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» состоялась отчетная конференция профсоюзной организации работников.

В работе конференции приняли участие 50 делегатов, в том числе, представители администрации – директор филиала В.Ю. Шмаков, заместитель директора по воспитательной работе В.Ф. Настаченко, заместитель директора по учебной работе Т.Е. Синькевич, заместитель директора по производственному обучению Е.Е. Клещенок, заместитель директора по хозяйственной работе А.М. Медведев.

В рамках повестки дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчет о работе профсоюзного бюро профсоюзной организации работников филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»  за период с 1 ноября 2020 года  по 31 октября 2021 года.
  2. Отчет ревизионной комиссии профсоюзной организации работников филиала БНТУ «БГПК» за период с 1 ноября 2020 года по 31 октября 2021 года.

В ходе конференции с отчетным докладом выступила председатель ПО работников филиала БНТУ «БГПК» Е.А. Красовская, которая  проинформировала членов профсоюзной организации о работе профсоюзного бюро за отчетный период, рассказала о достижениях во внутриорганизационной деятельности, социально-правовой работе и материальной поддержке работников. подробно остановилась на культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работе, а также поблагодарила администрацию и профсоюзных лидеров за содействие развитию профсоюзного движения в колледже. Также в ходе мероприятия был заслушан отчет члена ревизионной комиссии Э.П. Шамардиной о расходовании средств профсоюзного бюджета за отчетный период.

Положительную оценку работе профсоюзной организации в своём выступлении дал директор филиала В.Ю. Шмаков. В своем выступлении Владимир Юрьевич также отметил, что все вопросы, волнующие членов профсоюза, решаются профсоюзным бюро в постоянном и слаженном взаимодействии с администрацией колледжа, что позволяет поддерживать высокий уровень социального партнерства в коллективе, находить оптимальное решение любых вопросов.

По завершению основной повестки дня профсоюзные лидеры совместно с администрацией филиала ответили на все волнующие вопросы работников филиала.