Списки абитуриентов, зачисленных в состав учащихся филиала БНТУ «БГПК» на основе общего базового образования на дневную форму получения образования

 Специальность   2-36 01 01  Технология машиностроения Учебная группа  Т 1140

Куратор — Крапивко Александр  Сергеевич

 

1 Авхимович Павел Александрович

2 Белошапко Владимир  Александрович

3 Буйневич Максим Викторович

4 Васильев Станислав  Юрьевич

5 Градович Владислав Дмитриевич

6 Жукович Егор Денисович

7 Кобзев Илья Артурович

8 Коротков Кирилл Сергеевич

9 Крисенков Матвей Дмитриевич

10  Леушкин Кирилл Иванович

11  Лисовский Иван  Викторович

12  Мироваев Вадим Владимирович

13  Мистюкевич Дмитрий Олегович

14  Михневич Роман Владимирович

15  Попок Лидия Юрьевна

16  Рымша Денис Андреевич

17  Рябцев Иван Дмитриевич

18  Стрелковский Алексей  Сергеевич

19  Танабаев Ярослав Александрович

20  Тишуров Никита Витальевич

21  Тумилович Илья Юрьевич

22  Федянин Александр Дмитриевич

23  Чеботарев Андрей Сергеевич

24  Чичин Владислав Денисович

25  Шалак Максим Александрович


 

  Специальность  2-37 01 06   Техническая эксплуатация автомобилей Учебная группа А 114

Куратор — Козлова Наталья Петровна

 

  1  Агафонов Иван Валерьевич

  2  Анашкин Кирилл Дмитриевич

  3  Бабицкий Владислав Дмитриевич

  4  Богодевич Алексей Александрович

  5  Гармаза Самуил  Сергеевич

  6  Глебов Глеб  Александрович

  7  Дакуко Игорь Русланович

  8  Демешко Даниил Александрович

  9  Ефимов Александр  Васильевич

10 Журавлёв Никита  Александрович

11 Климашонок Евгений Николаевич

12 Конончик Алексей Игоревич

13 Лебедев Кирилл  Витальевич

14 Макарчук Артём Александрович

15 Музыкантов Евгений Геннадьевич

16 Новик Михаил Евгеньевич

17 Ровин Алексей Витальевич

18 Стрельченок Павел Алексеевич

19 Тимофеев Владимир  Сергеевич

20 Фенюк Юрий Юрьевич

21 Филиппов Евгений Вячеславович

22 Ходасевич Александр Владимирович

23 Шалак Денис  Александрович

24 Шпаковский Андрей Сергеевич

25 Щуревич Владислав Олегович


  Специальность 2-38 01 31 Производство и техническая  эксплуатация приборов и  аппаратов Учебная группа  П155

Куратор – Дубиковская Елена Васильевна

 

1 Аргунов Никита Юрьевич
2 Басацкий Даниил Андреевич
3 Гайдук Алексей Александрович
4 Гайдук Ярослав Александрович
5 Гаро Андрей Евгеньевич
6 Градович Иван Юрьевич
7 Гуляев Максим Валерьевич
8 Данилов Валентин Владимирович
9 Демидов Артём Сергеевич
10 Дробыш Денис Дмитриевич
11 Кондратович Дмитрий Валентинович
12 Кузнецов Евгений Александрович
13 Малиновский Алексей Константинович
14 Маскевич Даниил Игоревич
15 Мирук Евгений Александрович
16 Молозовенко Денис Сергеевич
17 Молосай Дмитрий Сергеевич
18 Монич Артем Михайлович
19 Потапенко Данила Владимирович
20 Реут Константин Святославович
21 Савич Рустам Владимирович
22 Середин Даниил Анатольевич
23 Царов Никита Владимирович
24 Чернявский Кирилл Русланович
25 Шелков Иван Викторович

 

  Специальность  2-38 01 31 Производство и техническая  эксплуатация приборов и  аппаратов Учебная группа  П156

Куратор – Трусов Владимир Петрович

 

1 Авхимович Егор Александрович
2 Акимов Дмитрий Александрович
3 Бабицкий Евгений Викторович
4 Бугай Сергей Сергеевич
5 Ворса Александр Валерьевич
6 Гайдук Артём Олегович
7 Гайдук Никита Сергеевич
8 Гирдюк Павел Андреевич
9 Евдакимов Егор Вадимович
10 Козырицкий Даниил Сергеевич
11 Латыголец Иван Александрович
12 Маслюк Максим Дмитриевич
13 Писуков Даниил Денисович
14 Попов Владислав Сергеевич
15 Ракович Антон Андреевич
16 Ржеутский Илья Андреевич
17 Родевич Алексей Николаевич
18 Романенко Павел Александрович
19 Савич Виталий Дмитриевич
20 Титовец Илья Владимирович
21 Толстик Никита Сергеевич
22 Федосеев Евгений Сергеевич
23 Чайковский Павел Анатольевич
24 Чемахуд Илья Александрович
25 Шкляник Даниил Андреевич

  Специальность  2-43 01 05    Промышленная теплоэнергетика Учебная группа Ц1101

Куратор Королик Екатерина Геннадьевна

 

Фамилия, имя, отчество

п/п

Бельский Владислав Сергеевич 1.
Бурдыко Даниил Маркович 2.
Виноградов Владислав  Валентинович 3.
Каврус Андрей Дмитриевич 4.
Климкович Данила Денисович 5.
Ковалева Ульяна Олеговна 6.
Королькова Александра Александровна 7.
Кудряшов Виталий Анатольевич 8.
Логвин Александра Сергеевна 9.
Лукашевич Валерия  Геннадьевна 10.
Миненко Ярослав  Сергеевич 11.
Петрович Николай Андреевич 12.
Прокофьев Алексей Дмитриевич 13.
Прохновский Павел Валерьевич 14.
Радьков Евгений Владимирович 15.
Савельев Денис Алексеевич 16.
Слесарёнок Егор  Сергеевич 17.
Тарасенко Алексей Денисович 18.
Тышковская Анна  Евгеньевна 19.
Тюликова Дарья Геннадьевна 20.
Херовец Назар Андреевич 21.
Чичина Ангелина Ивановна 22.
Шагун Александр Александрович 23.
Шишко Елизавета  Александровна 24.
Янкович Екатерина Романовна 25.

  

  Специальность  2-43 01 05    Промышленная теплоэнергетика Учебная группа Ц1102

Куратор Слайковская Татьяна Петровна

 

 Фамилия, имя, отчество

п/п

Абрамович Татьяна Александровна 1.
Башарин Валентин Сергеевич 2.
Валаханович Кирилл Александрович 3.
Волошина Яна Юрьевна 4.
Воробьев Алексей Владимирович 5.
Зиновенко Елизавета  Геннадьевна 6.
Исаев Кирилл Витальевич 7.
Каплевская Ангелина Дмитриевна 8.
Клещёнок Иван Александрович 9.
Князюк Юрий Александрович 10.
Королёв Глеб Николаевич 11.
Крампульс Иван Игоревич 12.
Куриленок Матвей  Михайлович 13.
Манух Александр Андреевич 14.
Михайлова Елизавета Анатольевна 15.
Мощенко Анастасия  Игоревна 16.
Панфиленко Тимофей  Дмитриевич 17.
Пассаж Евгений Фёдорович 18.
Печень Олег Игоревич 19.
Попонов Дмитрий Александрович 20.
Редьков Александр Валерьевич 21.
Римша Дмитрий Петрович 22.
Смычек Никита Александрович 23.
Стороженко Полина  Дмитриевна 24.
Филончик Вера Владимировна 25.