Списки абитуриентов, зачисленных в состав учащихся филиала БНТУ «БГПК» на основе общего среднего образования на дневную форму получения образования

   Специальность (специализация)   2-36 01 01 Технология машиностроения

    Форма получения образования очная

    На основе образования ОСО  Учебная группа Т 2138

   1 Алексеев Евгений Витальевич

2  Бигель Адриан  Дмитриевич

3  Билинский Андрей Валерьевич

4  Бортник Максим Алексеевич

5  Бурый Дмитрий Александрович

6  Василевский Никита Геннадьевич

7  Гоцко Владислав Олегович

8  Затоненко Ян Владимирович

9  Каныгин Андрей Анатольевич

10 Капитанович Алексей Александрович

11 Каплун Егор  Сергеевич

12 Ким Артур Николаевич

13 Киричик Владислав Анатольевич

14 Кишкурно Дмитрий Александрович

15 Кормальков Вячеслав  Игоревич

16 Красовский Евгений Сергеевич

17 Макеев Артур

18 Маргелов Александр  Сергеевич

19 Норович Никита Александрович

20 Пахтусов Дмитрий  Васильевич

21 Ромашко Вадим Викторович

22 Скуратович Владислав Игоревич

23 Соловьев Давид  Игоревич

24 Трипутин Артём Николаевич

25 Фролов Дмитрий Валентинович


  Специальность (специализация) 2-56 02 01 Геодезия

   Форма получения образования  очная

   На основе образования ОСО Учебные группы Г 288, 289

 

1 Анонько Илья  Анатольевич

2  Бежан Илья Евгеньевич

3  Белозор Михаил  Викторович

4  Бельский Алексей Игоревич

5  Беляк Егор Васильевич

6  Болтик Виктор Валентинович

7  Ботяновская Мария Валентиновна

8  Варсоба Жанна Владимировна

9  Вербицкая Юлия Андреевна

10 Гисич Кирилл  Вадимович

11 Горгун Степан Сергеевич

12 Гулюта Алексей Иванович

13 Гурьянов Александр Павлович

14 Деревяго Ангелина  Сергеевна

15 Заборовская Яна Владимировна

16 Заборонок Виктория  Николаевна

17 Кирщина Ангелина Александровна

18 Ковалёв Егор Викторович

19 Ковалевский Фёдор Михайлович

20 Короткевич Кирилл Александрович

21 Короткий Кирилл Иванович

22 Кочурко Даниил Игоревич

23 Крученова Виолетта  Сергеевна

24 Кудревич Яна  Дмитриевна

25 Кулешова Екатерина Владимировна

26 Летковская Виктория Владимировна

27 Лис Андрей Сергеевич

28 Литвинов Максим Сергеевич

29 Лученок Екатерина  Валерьевна

30 Макаренко Анастасия  Сергеевна

31 Мороз Артем Владимирович

32 Неборский Дмитрий Александрович

33 Николайчик Артём Андреевич

34 Попова Валерия Владимировна

35 Пракулевич Владислав  Геннадьевич

36 Ременчик Сергей Анатольевич

37 Русак Максим Иванович

38 Седов Максим Артурович

39 Силуянов Егор  Александрович

40 Скорина Александр Викторович

41 Скробинский Илья Витальевич

42 Сорочинский Александр Олегович

43 Трошко Гордей  Юрьевич

44 Фурс Павел Владимирович

45 Хватик Валерия Андреевна

46 Чебокова Алина Антоновна

47 Чупик Юрий Владимирович

48 Шевчук Юрий Владимирович

49 Шевчук Анна  Николаевна

50 Шнитко Анастасия Андреевна


  Специальность (специализация) 2-37 01 06 Техническая эксплуатация автомобилей

   Форма получения образования Очная

   На основе образования ПТО Учебная группа   А 109 с

   1 Бондарчук Владислав Алексеевич

2  Волохович Вячеслав  Александрович

3  Громов Никита Русланович

4  Дашкевич Егор Игоревич

5  Иванович Дмитрий Валерьевич

6  Касперович Вадим Иванович

7  Кветинский Денис  Сергеевич

8  Клещенок Павел Викторович

9  Коваленок Вячеслав  Витальевич

10 Король Егор Александрович

11 Король Никита Александрович

12 Латушкин Сергей Русланович

13 Латыш Алексей Витальевич

14 Лескавец Александр Владимирович

15 Липилин Даниил  Васильевич

16 Мешич Илья Олегович

17 Небышинец Кирилл Валерьевич

18 Полещук Кирилл  Андреевич

19 Прилепо Евгений Юрьевич

20 Томашевский Андрей Дмитриевич

21 Тябус Артём Сергеевич

22 Ульянович Никита  Александрович

23 Шипалов Михаил Григорьевич

24 Шлома Вадим  Юрьевич

25 Щурок Алексей Сергеевич


  Специальность (специализация) 2-36 01 01 Технология машиностроения

 Форма получения образования Заочная Учебная группа Тз 120

 На основе образования ОСО

  1 Бобылев Павел Сергеевич

2 Деревяго Александр Васильевич

3 Дорожкин Константин Сергеевич

4 Садовский Павел Владимирович

5 Дорожкина Ирина Николаевна

6 Лисовский Кирилл Витальевич

7 Причислов Александр Николаевич

8 Путято Максим  Сергеевич

9 Решетник Виктория Васильевна

10 Римша Кирилл  Дмитриевич

11 Сецько Денис Владимирович

12 Хомиченок Евгений Евгеньевич

13 Черныш Максим Юрьевич

14 Чуйков Андрей  Анатольевич

15 Шилов Владимир Михайлович