Вакантные места в группы II курса

Абитуриенты, которые положительно сдали вступительные испытания, необходимые для получения среднего специального образования на основе общего среднего образования, но не прошли по конкурсу на места, определенные контрольными цифрами приема (цифрами приема), могут быть зачислены на второй курс в УССО на вакантные места, сформированные на основе общего базового образования в году, предшествующем году приема, на условиях, предусмотренных Правилами   приема лиц для получения среднего специального образования (Указ Президента Республики Беларусь 07.02.2006 № 80 (в редакции Указа Президента Республики Беларусь от 09.01.2017 № 4)).
 По специальности «Технология машиностроения» — 1 (одно) вакантное бюджетное место.

По специальности «Промышленная теплоэнергетика» — 1 (одно) вакантное бюджетное место.

По специальности «Экономика и организация производства» — 2 (два) вакантных места на платной основе.