РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

на период весенней сессии для групп отделения машиностроения

на 2021/2022 учебный год

Группа

Экзамен по дисциплине

Экзаменатор

Дата экзамена

Дата консультации

Ауд.

Т1146

Математика

Козлова Н.П.

01.07

30.06

35

Русский язык / Белорусский язык

 

Береснева Н.Г./ Башилова О.В.

05.07

04.07

31/34

Т2144

Материаловедение и технология материалов

Валуй Я.К.

15.07

14.07

205

Техническая механика

Шкробышева Н.Л.

19.07

18.07

201

Т2145

Техническая механика

Шкробышева Н.Л.

08.07

07.07

201

Материаловедение и технология материалов

Валуй Я.К.

 

12.07

11.07

205

Т3142

Охрана труда

Алпатова О.А.

15.07

14.07

417

Металлорежущие станки

Мальцева Е.Г.

19.07

18.07

202

Т3143

Металлорежущие станки

Мальцева Е.Г.

15.07

14.07

202

Охрана труда

Алпатова О.А.

19.07

18.07

417


 
Примечание:

Начало экзаменов в 09:00. Начало консультаций в 16.30.

(т) – начало экзамена в 15:00 в связи с проведением централизованного тестирования.

Преподаватель имеет право перенести время консультации по согласованию с учащимися, учебной частью и зав. отделением.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

на период весенней сессии для групп отделения теплоэнергетики и геодезии

на 2021/2022 учебный год

Группа

Экзамен по дисциплине

Экзаменатор

Дата экзамена

Дата консультации

Ауд.

С101

Русский язык / Белорусский язык

Береснева Н.Г./ Башилова О.В.

30.06

29.06

31/34

Математика

Садыкова И.Г.

04.07

01.07

33

Ц1107

Русский язык / Белорусский язык

Береснева Н.Г./ Башилова О.В.

01.07

30.06

31/34

Математика

Куренчанина Н.М.

05.07

04.07

33

Ц2105

Основы теории тепломассообмена

Комадей Л.К.

15.07

13.07

23

Электротехника с основами электроники

Садовская Я.А.

19.07

18.07

205

Ц2106

Электротехника с основами электроники

Садовская Я.А.

15.07

13.07

207

Основы теории тепломассообмена

Иванова И.Н.

19.07

18.07

23

Ц3103

Теплотехническое оборудование промышленных предприятий

Королик Е.Г.

11.07

09.07

26

Эксплуатация, монтаж и наладка теплооборудования

Виторский В.А.

15.07

14.07

29

Охрана труда

Тышкевич Т.И.

19.07

18.07

21

Ц3104

Охрана труда

Тышкевич Т.И.

11.07

09.07

21

Теплотехническое оборудование промышленных предприятий

Королик Е.Г.

15.07

14.07

26

Эксплуатация, монтаж и наладка теплооборудования

Виторский В.А.

19.07

18.07

29

Группа

Экзамен по дисциплине

Экзаменатор

Дата экзамена

Дата консультации

Ауд.

Г294

Охрана труда

Савченя А.В.

27.06

25.06

62

 

Математика

 

 

Куренчанина Н.М.

 

01.07

29.06

403

Электротехника с основами электроники

Садовская Я.А.

05.07

04.07

205

Г295

 

Математика

 

 

Куренчанина Н.М.

27.06

25.06

403

Электротехника с основами электроники

 

Садовская Я.А.

 

01.07

29.06

205

Электротехника с основами электроники

Охрана труда

Савченя А.В.

05.07

04.07

62

 

Г392

 

 

Автоматизация геодезических измерений

 

Лукашик Г.С.

13.06

11.06

56

Г393

 

Автоматизация геодезических измерений

 

Лукашик Г.С.

14.06

13.06

56

Примечание:

Начало экзаменов в 09:00. Начало консультаций в 16.30.

(т) – начало экзамена в 15:00 в связи с проведением централизованного тестирования.

Преподаватель имеет право перенести время консультации по согласованию с учащимися, учебной частью и зав. отделением.

 

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

на период весенней сессии для групп отделения приборостроения и экономики

на 2021/2022 учебный год

Группа

Экзамен по дисциплине

Экзаменатор

Дата экзамена

Дата консультации

Ауд.

 

П161

Русский язык / Белорусский язык

Ворошилина Г.Ю. / Ворошилина Г.Ю.

01.07

29.06

40

 

Математика

Драгун В.А.

04.07

01.07

24

 

Р101

Русский язык / Белорусский язык

Береснева Н.Г./ Башилова О.В.

04.07

01.07

31/34

 

Математика

Драгун В.А.

01.07

29.06

24

 


П259

Охрана труда

.

Трусов В.П.

11.07

09.07

310

 

ТОЭ

Пугачева Н.В.

15.07

14.07

205

 

Техническая механика

Левоцкая Т.Э.

19.07

18.07

24

 

П260

ТОЭ

.

Пугачева Н.В.

11.07

09.07

205

 

Техническая механика

Левоцкая Т.Э

15.07

14.07

21

 

Охрана труда

Трусов В.П..

19.07

18.07

310

 

П357

Цифровая и микропроцессорная техника

Шмаков В.Ю.

07.07

06.07

312

 

Методы и средства измерения

Жукович С.Я.

11.07

09.07

306

 

Электронные узлы приборов

 

Рабцевич С.П.

15.07

14.07

304

 

Экономика организации

Чирак Е.С.

19.07

18.07

304

 

П358

Цифровая и микропроцессорная техника

Шмаков В.Ю.

 

06.07

07.07

312

 

Экономика организации

 

Потемкина Е.Л.

09.07

08.07

203

 

Электронные узлы приборов

Трусов В.П.

 

15.07

14.07

310

 

Методы и средства измерения

Жукович С.Я.

19.07

18.07

306

 

Группа

Экзамен по дисциплине

Экзаменатор

Дата экзамена

Дата консультации

Ауд.

Э168

Русский язык / Белорусский язык

 

Береснева Н..Г. / Башилова О.В.

02.07

30.06

31/34

Математика

Садыкова И.Г.

05.07

04.07

35

Э267

Бухгалтерский учет

Сурма Н.А.

27.06

25.06

303

Экономика организации

 

Протасеня Н.В.

01.07

29.06

402

Статистика

 

Клещенок Е.Е.

05.07

04.07

303

Э365

Финансы предприятия

Потемкина Е.Л.

17.05

16.05

203

Анализ хозяйственной деятельности

Протасеня Н.В.

20.05

19.05

402

                     

Примечание:

Начало экзаменов в 09:00. Начало консультаций в 16.30.

(т) – начало экзамена в 15:00 в связи с проведением централизованного тестирования.

Преподаватель имеет право перенести время консультации по согласованию с учащимися, учебной частью и зав. отделением.