РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

на период весенней сессии

на 2018/2019 учебный год 

Группа Экзамен по дисциплине Экзаменатор Дата экзамена Дата консультации Ауд.
Т1140 Математика Козлова Н.П. 25.06 24.06 23
История Беларуси Войнич Е.С. 28.06 27.06 27
Русский язык / Белорусский язык Савик И.А. / Башилова О.В. 01.07 28.07 31

25

Т2138 Материаловедение и технология материалов Валуй Я.К. 04.07 02.07 202
Техническая механика Шкробышева Н.Л. 08.07 06.07 201
Иностранный язык Потапенко Л.Н., Дивин Л.П., Докутько Е.К., Ходатович В.Л. 11.07 10.07 38

36

414

51

Т2139 Материаловедение и технология материалов Валуй Я.К. 10.07 09.07 202
Техническая механика Шкробышева Н.Л. 15.07 12.07 201
Т3136 Охрана труда Алпатова О.А. 08.07 05.07 417
Металлорежущие станки Мальцева Е.Г. 11.07 10.07 202
Т3137 Металлорежущие станки Мальцева Е.Г. 08.07 05.07 202
Охрана труда Алпатова О.А. 11.07 10.07 417
А114 Русский язык / Белорусский язык Береснева Н.Г. / Башилова О.В. 25.06 24.06 31

25

Математика Козлова Н.П. 28.06 27.06 23
История Беларуси Войнич Е.С. 01.07 28.07 27
А213 Иностранный язык Потапенко Л.Н., Дивин Л.П., Ходатович В.Л. 27.06 26.06 38

36

414

Материаловедение Шатских Е.В. 29.06 28.06 301
Устройство автомобиля Муратов А.А. 04.07 02.07 103
Электротехника Трусов В.П. 08.07 06.07 310
Техническая механика Синкевич О.Ю. 12.07 11.07 215
А109с Техническая эксплуатация автомобилей Жданович Е.П. 04.07 02.07 211
Техническая механика Синкевич О.Ю. 08.07 05.07 215
Теория автомобилей двигателей Тупик А.И. 11.07 10.07 215
Электрооборудование автомобиля Дюбайло М.И. 15.07 12.07 314
Материаловедение Синкевич О.Ю. 18.07 17.07 215
А312 Электрооборудование автомобиля Дюбайло М.И. 04.07 02.07 314
Техническая эксплуатация автомобилей Жданович Е.П. 08.07 05.07 211
Правила дорожного движения / Основы управления транспортным средством и безопасность движения /

Правовые основы дорожного движения / Доврачебная медицинская помощь пострадавшим при ДТП

Дюбайло М.И. 12.07 11.07 314
П155 История Беларуси Войнич Е.С. 25.06 24.06 27
Русский язык / Белорусский язык Савик И.А. / Ворошилина Г.Ю. 28.06 27.06 31

34

Математика Драгун В.А. 01.07 28.07 24
П156 Математика Драгун В.А. 26.06 25.06 24
История Беларуси Войнич Е.С. 29.06 28.06 27
Русский язык / Белорусский язык Савик И.А. / Ворошилина Г.Ю. 02.07 01.07 31

34

П253 Иностранный язык Потапенко Л.Н., Выжимко Н.В., Ходатович В.Л. 04.07 02.07 38

302

414

Техническая механика Левоцкая Т.Э. 08.07 06.07 205
ТОЭ Рабцевич С.П. 11.07 10.07 304
П254 Иностранный язык Потапенко Л.Н., Выжимко Н.В., Белявская В.П. 04.07 02.07 38

302

40

ТОЭ Рабцевич С.П. 08.07 06.07 304
Техническая механика Левоцкая Т.Э. 11.07 10.07 205
П351 Цифровая и микропроцессорная техника Шмаков В.Ю. 05.07 02.07 312
Охрана труда Трусов В.П. 09.07 08.07 310
Основы автоматики Мазур Л.А. 12.07 11.07 308
П352 Охрана труда Трусов В.П. 04.07 02.07 310
Основы автоматики Мазур Л.А. 08.07 06.07 308
Цифровая и микропроцессорная техника Шмаков В.Ю. 11.07 10.07 312
Э163 Русский язык / Белорусский язык Савик И.А. / Ворошилина Г.Ю. 26.06 25.06 31

34

Математика Козлова Н.П. 29.06 28.06 23
История Беларуси Войнич Е.С. 02.07 01.07 27
Э261 Экономика организации Потемкина Е.Л. 24.06 21.06 203
Иностранный язык Еникова А.А.,

Бутовская В.Ч.,

Ходатович В.Л.

27.06 26.06 40

39

414

Бухгалтерский учет Синицына Т.И. 01.07 28.06 203
Основы технологии производства Комаров В.Н. 05.07 04.06 402
Э262 Экономика организации Протасеня Н.В. 24.06 21.06 210
Бухгалтерский учет Сурма Н.А. 01.07 28.06 209
Статистика Клещенок Е.Е. 05.07 04.06 203
Э359 Анализ хозяйственной деятельности Протасеня Н.В. 15.05 14.05 210
Финансы предприятия Потемкина Е.Л. 21.05 20.05 203
Э360 Финансы предприятия Потемкина Е.Л. 15.05 14.05 203
Анализ хозяйственной деятельности Протасеня Н.В. 21.05 20.05 210
Ц1101 История Беларуси Войнич Е.С. 26.06 25.06 27
Русский язык / Белорусский язык Береснева Н.Г./ Башилова О.В. 29.06 28.06 31

34

Математика Куренчанина Н.М. 02.07 01.07 25
Ц1102 Математика Куренчанина Н.М. 26.06 25.06 25
История Беларуси Войнич Е.С. 29.06 28.06 27
Русский язык / Белорусский язык Береснева Н.Г./ Башилова О.В. 02.07 01.07 21

23

Ц2099 Иностранный язык Еникова А.А.,

Бутовская В.Ч.

04.07 02.07 40

39

Электротехника с основами электроники Садовская Я.А. 08.07 06.07 205
Основы теории тепломассообмена Комадей Л.К. 11.07 10.07 54
Ц2100 Иностранный язык Бутовская В.Ч.,

Ходатович В.Л.,

Докутько Е.К.

04.07 02.07 40

39

51

Основы теории тепломассообмена Комадей Л.К. 08.07 06.07 54
Электротехника с основами электроники Садовская Я.А. 11.07 10.07 205
Ц397 Теплотехническое оборудование промышленных предприятий Королик Е.Г. 04.07 02.07 26
Эксплуатация, монтаж и наладка теплооборудования Виторский В.А. 08.07 06.07 29
Охрана труда Бломняк Г.Г. 11.07 10.07 21
Ц398 Охрана труда Бломняк Г.Г. 04.07 02.07 21
Теплотехническое оборудование промышленных предприятий Королик Е.Г. 08.07 06.07 26
Эксплуатация, монтаж и наладка теплооборудования Виторский В.А. 11.07 10.07 29
Г288 Геодезия Величко В.В. 26.06 25.06 59
Охрана труда Савченя А.В. 29.07 28.06 205
Электротехника с основами электроники Садовская Я.А. 02.07 01.07 62
Математика Шмакова А.В. 05.07 04.07 35
Г289 Геодезия Чернова Н.В. 26.06 25.06 67
Математика Куренчанина Н.М. 29.07 28.06 25
Охрана труда Савченя А.В. 02.07 01.07 62
Электротехника с основами электроники Садовская Я.А. 05.07 04.07 205
Г386 Основы фотограмметрии Ляшкевич М.А. 08.07 05.07 66
Оптико-электронные методы измерений Лукашик Г.С. 12.07 11.07 56
Г387 Оптико-электронные методы измерений Лукашик Г.С. 08.07 05.07 56
Основы фотограмметрии Ляшкевич М.А. 12.07 11.07 66

Примечание:

Начало экзаменов в 09:00. Начало консультаций в 16.30. В дни проведения централизованного тестирования начало экзамена в 15:00. Преподаватель имеет право перенести время консультации по согласованию с учащимися, учебной частью и заведующим отделением.

Закрыть меню