Экзамены

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

на период весенней сессии на 2017/2018 учебный год

 

Группа Экзамен по дисциплине Экзаменатор Дата экзамена Дата консультации Ауд.
Т1138 Математика Козлова Н.П. 26.06 25.06 23
История Беларуси Войнич Е.С. 30.06 29.06 27
Русский язык / Белорусский язык Савик И.А. / Башилова О.В. 04.07 30.06 31/33
Т2136 Материаловедение и технология материалов Валуй Я.К. 04.07 30.06 202
Техническая механика Шкробышева Н.Л. 07.07 06.07 201
Иностранный язык Потапенко Л.Н., Молосай В.Ю., Дивин Л.П., Занимонская Е.Г. 10.07 09.07 40

30

39

24

Т2137 Материаловедение и технология материалов Валуй Я.К. 07.07 06.07 202
Техническая механика Шкробышева Н.Л. 10.07 09.07 201
Т3134 Охрана труда Алпатова О.А. 07.07 06.07 401
Металлорежущие станки Мальцева Е.Г. 10.07 09.07 202
Т3135 Металлорежущие станки Мальцева Е.Г. 07.07 06.07 202
Охрана труда Алпатова О.А. 10.07 09.07 401
А113 Русский язык / Белорусский язык Береснева Н.Г. / Башилова О.В. 26.06 25.06 31/33
Математика Козлова Н.П. 30.06 29.06 23
История Беларуси Войнич Е.С. 04.07 30.06 27
А212 Иностранный язык Потапенко Л.Н., Молосай В.Ю., Дивин Л.П., Занимонская Е.Г.,

Белявская В.П.

26.06 25.06 40

30

39

24

38

Устройство автомобиля Муратов А.А. 29.06 28.06 103
Материаловедение Шатских Е.В. 04.07 30.06 213
Электротехника Трусов В.П. 07.07 06.07 310
Техническая механика Синкевич О.Ю. 10.07 09.07 215
А108с Техническая эксплуатация автомобилей Жданович Е.П. 04.07 30.06 211
Техническая механика Синкевич О.Ю. 07.07 06.07 215
Теория автомобилей двигателей Тупик А.И. 10.07 09.07 215
Электрооборудование автомобиля Дюбайло М.И. 13.07 12.07 314
Материаловедение Синкевич О.Ю. 16.07 15.07 215
А311 Электрооборудование автомобиля Дюбайло М.И. 04.07 30.06 314
Техническая эксплуатация автомобилей Жданович Е.П. 07.07 06.07 211
Правила дорожного движения / Основы управления транспортным средством и безопасность движения /

Правовые основы дорожного движения / Доврачебная медицинская помощь пострадавшим при ДТП

Дюбайло М.И. 10.07 09.07 314
П153 История Беларуси Войнич Е.С. 25.06 23.06 27
Русский язык / Белорусский язык Савик И.А. / Ворошилина Г.Ю. 30.06 29.06 31/34
Математика Драгун В.А. 04.07 01.07 24
П154 Русский язык / Белорусский язык Савик И.А. / Ворошилина Г.Ю. 26.06 25.06 31/34
История Беларуси Войнич Е.С. 29.06 28.06 27
Математика Драгун В.А.        05.07 04.07 24
П251 Иностранный язык Потапенко Л.Н., Молосай В.Ю., Дивин Л.П., Занимонская Е.Г. 04.07 30.06 40

30

39

24

Техническая механика Левоцкая Т.Э. 07.07 06.07 205
ТОЭ Рабцевич С.П. 10.07 09.07 304
П252 Иностранный язык Потапенко Л.Н., Молосай В.Ю., Дивин Л.П., Белявская В.П. 04.07 30.06 40

30

39

38

ТОЭ Рабцевич С.П. 07.07 06.07 304
Техническая механика Левоцкая Т.Э. 10.07 09.07 205
П349 Цифровая и микропроцессорная техника Шмаков В.Ю. 04.07 30.06 312
Основы автоматики Мазур Л.А. 07.07 06.07 301
Охрана труда Трусов В.П. 10.07 09.07 310
П350 Охрана труда Трусов В.П. 04.07 30.06 310
Цифровая и микропроцессорная техника Шмаков В.Ю. 07.07 06.07 312
Основы автоматики Мазур Л.А. 10.07 09.07 301
Э161 Русский язык / Белорусский язык Савик И.А. / Ворошилина Г.Ю. 27.06 26.06 31/34
Математика Козлова Н.П. 30.06 29.06 23
История Беларуси Войнич Е.С. 05.07 04.07 27
Э259 Экономика организации Потемкина Е.Л. 23.06 22.06 203
Иностранный язык Еникова А.А.,

Бутовская В.Ч.,

Выжимко Н.В.,

Ходатович В.Л.,

Докутько Е.К.

26.06 25.06 40

39

302

24

51

Бухгалтерский учет Синицына Т.И. 30.06 29.06 25
Основы технологии производства Комаров В.Н. 04.07 30.06 36
Э260 Экономика организации Клещенок Е.Е. 26.06 25.06 303
Основы технологии производства Комаров В.Н. 30.06 29.06 36
Бухгалтерский учет Синицына Т.И. 04.07 30.06 25
Э357 Анализ хозяйственной деятельности Протасеня Н.В. 15.05 14.05 210
Финансы предприятия Потемкина Е.Л. 21.05 18.05 203
Э358 Финансы предприятия Потемкина Е.Л. 15.05 14.05 203
Анализ хозяйственной деятельности Протасеня Н.В. 21.05 18.05 210
Ц1099 История Беларуси Войнич Е.С. 26.06 25.06 27
Русский язык / Белорусский язык Береснева Н.Г./ Башилова О.В. 29.06 28.06 31/33
Математика Куренчанина Н.М. 04.07 30.06 21
Ц1100 Математика Куренчанина Н.М. 27.06 26.06 21
История Беларуси Войнич Е.С. 30.06 29.06 27
Русский язык / Белорусский язык Береснева Н.Г./ Башилова О.В. 04.07 30.06 31/33
Ц297 Иностранный язык Еникова А.А.,

Бутовская В.Ч.,

Ходатович В.Л.

04.07 30.06 40

39

24

Электротехника с основами электроники Харченко А.А. 07.07 06.07 308
Основы теории тепломассообмена Комадей Л.К. 10.07 09.07 54
Ц298 Иностранный язык Еникова А.А.,

Бутовская В.Ч.,

Выжимко Н.В.,

Докутько Е.К.

04.07 30.06 40

39

302

51

Основы теории тепломассообмена Комадей Л.К. 07.07 06.07 54
Электротехника с основами электроники Харченко А.А. 10.07 09.07 308
Ц395 Теплотехническое оборудование промышленных предприятий Королик Е.Г. 04.07 30.06 26
Эксплуатация, монтаж и наладка теплооборудования Виторский В.А. 09.07 07.07 29
Охрана труда Бломняк Г.Г. 12.07 11.07 41
Ц396 Теплотехническое оборудование промышленных предприятий Королик Е.Г. 05.07 04.07 26
Охрана труда Бломняк Г.Г. 09.07 07.07 41
Эксплуатация, монтаж и наладка теплооборудования Виторский В.А. 12.07 11.07 29
Г286 Геодезия Чернова Н.В. 26.06 25.06 67
Математика Куренчанина Н.М. 29.06 28.06 21
Электротехника с основами электроники Харченко А.А. 04.07 30.06 308
Г287 Математика Куренчанина Н.М. 26.06 25.06 21
Электротехника с основами электроники Харченко А.А. 29.06 28.06 308
Геодезия Неведомская  В.С. 04.07 30.06 59
Г384 Основы фотограмметрии Ляшкевич М.А. 07.07 06.07 66
Оптико-электронные методы измерений Лукашик Г.С. 10.07 09.07 56
Г385 Оптико-электронные методы измерений Лукашик Г.С. 07.07 06.07 56
Основы фотограмметрии Ляшкевич М.А. 10.07 09.07 66