Отделение приборостроения и экономики                                                             2 неделя

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «20» апреля (ВТОРНИК)

 

ГРУППА

1

2

3

4

5

П159

+

34

+

412

408

+

35

Биология

35

 

 

П160

+

35

+

34

+

31

1п. Ин. яз.

2п. Ин. яз.

401

403

 

 

П257

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П258

+

207

+

с/з

+

304

308

+

304

 

 

П355

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П356

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П453

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П454

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение приборостроения и экономики                                                             2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «20» апреля (ВТОРНИК)

 

ГРУППА

1

2

3

4

5

Э167

Астроном.

24

Матем.

24

1п.—

2п. +

 

27

+

410

39

414

 

 

Э265

+

40

39

414

+

417

+

417

+

210

207

 

 

Э266

+

40

39

414

+

417

+

412

+

412

 

 

Э363

Физ. к. и зд.

с/з

Охр. окр. ср.

308

1п. Финансы

2п. АХД

203

210

+

215

 

 

Э364

Охр. окр. ср.

308

+

с/з

+

215

+

203

 

 

 

 

 


Отделение теплоэнергетики и геодезии                                                                  2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «20» апреля (ВТОРНИК)

 

 

ГРУППА

1

2

3

4

5

Ц1105

Математика

25

+

40

39

+

33

1п. +

2п. —

27

 

 

 

Ц1106

+

33

+

35

+

40

39

+

33

 

 

Ц2103

1п. Эл. тех.

2п. Т. изм.

205

54а

+

54

21

+

29

54

1пТех. мех.

2п Инж.гр

25

213

 

 

Ц2104

Теплообм.

54

Эл. тех.

205

1п Тех.мех

2п Инж.гр

25

213

+

29

 

 

Ц3101

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ц3102

1п. Экспл. т об

2п Т.об

29

21

1п Т.об

2п Экспл.т.об

26

29

+

21

Т.об

26

 

 

Ц4099

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ц4100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение теплоэнергетики и геодезии                                                                  2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «20» апреля (ВТОРНИК)

 

 

ГРУППА

1

2

3

4

5

Г292

1п+

2пГеод.пр

410

59

+

67

+

64

64а

Осн.права

24

 

 

Г293

1п Топ.черч

2п Топ.черч.

64

64а

Геодезия

59

Осн.права

24

1п КОД

2п Топ.черч.

410

64

 

 

Г390

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Г391

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Г488

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Г489

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение машиностроения                                                                                   2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «20» апреля (ВТОРНИК)

 

ГРУППА

1

2

3

4

5

А116

+

с/з

+

31

Физика

23

+

34

 

 

М101

 

2п. +

 

408

Физика

23

+

34

+

31

 

 

А210с

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А215

+

113

+

301

1п. Инж. гр.

2п. ТЭА

38

211

1п. Инж. гр.

2п. ТЭА

38

211

 

 

А314

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А413

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение машиностроения                                                                                   2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «20» апреля (ВТОРНИК)

 

ГРУППА

1

2

3

4

5

Т1144

+

31

+

33

+

401

403

414

Физика

23

 

 

Т2142

Обр. мат.

402

Матер.

215

+

201

408

+

408

201

 

 

Т2143

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Т3140

+

27

Прогр.

402

+

202

301

Охр. труд.

402

 

 

Т3141

+

417

+

27

+

207

 

2п. +

 

202

 

 

Т4138

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Т4139

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заочная форма обучения                                                                                       

 

РАСПИСАНИЕ

 

на «20» апреля (ВТОРНИК)

 

ГРУППА

1

2

3

4

5

Тз221

Гидроприв.

301

Станки

202

Техн.маш

402

Гидроприв.

301

Охр.тр

Уст.

417

Гз220

Метрол.

62

Метрол.

62

Г.(пр-ка)

59

Г.(пр-ка)

59

Г. (пр-ка)

59

 

 

 

 

 

Отделение приборостроения и экономики                                                             2 неделя

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «19» апреля (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 

ГРУППА

1

2

3

4

5

П159

Физ.культ

с/з

+

24

+

31

+

38

 

 

П160

+

24

+

33

+

405

408

+

33

 

 

П257

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П258

+

39

40

414

+

401

+

308

412

+

412

304

 

 

П355

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П356

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П453

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П454

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение приборостроения и экономики                                                             2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «19» апреля (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 

ГРУППА

1

2

3

4

5

Э167

+

301

+

35

+

33

+

25

 

 

Э265

1п+

210

+

210

+

417

+

с/з

 

 

Э266

 

 

+

203

+

417

+

с/з

 

 

Э363

+

203

+

301

+

27

+

209

 

 

Э364

+

303

+

27

+

203

 

 

 

 

 

 

 


Отделение теплоэнергетики и геодезии                                                                  2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «19» апреля (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 

 

ГРУППА

1

2

3

4

5

Ц1105

+

35

+

25

+

26

1п+

405

 

 

Ц1106

Астрон.

23

+

31

+

25

+

23

 

 

Ц2103

+

26

Кот.уст.

29

1п Т.изм.

2пИнж.гр.

54

213

+

с/з

 

 

Ц2104

+

29

213

1п Т.изм.

2пИнж.гр.

54

213

+

с/з

Т.изм.

54

 

 

Ц3101

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ц3102

Автоматиз.

54

Физ.культ

с/з

+

209

Охр.тр.

21

 

 

Ц4099

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ц4100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение теплоэнергетики и геодезии                                                                  2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «19» апреля (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 

ГРУППА

1

2

3

4

5

Г292

1п Топ.черч.

2п Топ.черч.

64

64а

+

67

+

62

+

27

 

 

Г293

+

27

Геодезия

52

Геод.пр.

52

Охр.тр.

62

 

 

Г390

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Г391

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Г488

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Г489

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение машиностроения                                                                                   2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «19» апреля (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 

ГРУППА

1

2

3

4

5

А116

+

31

+

26

+

23

+

34

 

 

М101

1п+

405

Физика

23

+

34

+

31

 

 

А210с

 

 

—-

 

—-

 

—-

 

 

 

А215

+

310

Устр.авт.

113

1п Авт.экс.м.

2п Устр.авт.

211

113

1п Авт.эксп.м.

2п Норм.т.

211

213

 

 

А314

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А413

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение машиностроения                                                                                   2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «19» апреля (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 

ГРУППА

1

2

3

4

5

Т1144

+

с/з

+

34

Биология

24

—-

 

 

 

Т2142

1п Инф.тех

2п Тех.мех

408

201

+

201

+

35

Матер.

201

 

 

Т2143

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Т3140

+

417

+

202

+

с/з

ТАП

202

 

 

Т3141

+

209

Физ.культ

с/з

+

45

202

Прогр.

45

 

 

Т4138

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Т4139

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заочная форма обучения                                                                                       

 

РАСПИСАНИЕ

 

на «19» апреля (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 

ГРУППА

1

2

3

4

5

Тз221

Станки

202

Техн.маш

417

Гидроприв.

301

Гидроприв.

301

Пр.авт.уч.и цех

Уст.

213

Гз220

 

 

Осн.стр.черч.

Уст.

64

Г.(пр-ка)

59

Г.(пр-ка)

59

Г. (пр-ка)

59

 

 

  1. Расписание звонков на 2020-2021 уч.г.

1

08:30 – 09:15

09:25 – 10:10

2

10:20 – 11:05

11:15 – 12:00

3

12:10 – 12:55 – обед для 1 и 2 корпусов

12:55 – 13:40 – обед для 3 корпуса

13:50 – 14:35

4

14:45 – 15:30

15:40 – 16:25

5

16:35 – 17:20

17:30 – 18:15

  1. Расписание звонков по субботам

1

08:30 – 09:15

09:25 – 10:10

2

10:20 – 11:05

11:15 – 12:00

3

12:10 – 12:55

13:05 – 13:50

4

14:00 – 14:45

14:55 – 15:40

Внимание!

  1. Изменения в расписании
  2. вы можете смотреть на сайте
  3. bgpk.bntu.by/zameni