Изменения в расписании

ВНИМАНИЕ!

В дни централизованного тестирования занятия будут организованы ВО ВТОРУЮ СМЕНУ

12.06 вторник
14.06 четверг
18.06 понедельник
20.06 среда
22.06 пятница
26.06 вторник

Расписание звонков во вторую смену

1 15:00 – 15:45

15:50 – 16:35

2 16:45 – 17:30

17:35 – 18:20

3 18:30 – 19:15

19:20 – 20:05

4 20:15 – 21:00

21:05 – 21:50

Примечание: 16.06 (СБ), 28.06 (ЧТ), 30.06 (СБ), 02.07 (ПН) занятия будут организованы в первую смену в корпусах №2 и №3. Вход в корпуса через запасные выходы №6 и №9.

 

 

 

 

 

 

Отделение приборостроения и экономики                                                             1 неделя

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «18» июня (ПОНЕДЕЛЬНИК)       2 смена

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
П153            
П154            
П251 1п.ИТ

2п.Тех.мех.

408

205

Эл.маш. 207        
П252 Эл.маш. 207 + 303 Осн.идеол. 27      
П349 1п.ЦТ

2п.Автоматика

312

301

1п.Автоматика

2п. +

301

 

Автоматика 301      
П350                    
 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение приборостроения и экономики                                                             1 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «18» июня (ПОНЕДЕЛЬНИК)       2 смена

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
Э161            
Э259 1п.Б.уч.

2п.ИТ

25

415

1п.Б.уч.

2п.ИТ

25

415

1п.ИТ

2п. —

405

 

   
Э260 Техн.пр-ва 40 Техн.пр-ва 40 Б.уч. 25    
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение теплоэнергетики и геодезии                                                                  1 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «18» июня (ПОНЕДЕЛЬНИК)       2 смена

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
Ц1099 +   Астрономия 23 +        
Ц1100 +   Инофрматика 405

410

       
Ц297 + 27 Физ.культ.          
Ц298 Т.изм. 59 Осн.идеол. 27 1п.Т.изм.

2п.ИТ

59

410

   
Ц395 Охр.тр. 50 + 304 Дел.общ. 304      
Ц396 Дел.общ. 304 Автоматиз. 59 +        
 

 

 

 

 

 

 

Отделение машиностроения                                                                                   1 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «18» июня (ПОНЕДЕЛЬНИК)       2 смена

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
А113 ЗОЖ 21 +          
А108с 1п.Тех.мех.

2п.ТЭА

215

211

Тех.мех. 215 1п. –

2п.Тех.мех.

 

215

     
А212 +   +   1п.Инж.граф.

2п. +

36

 

1п.Инж.граф.

2п. —

36

 

   
Т1138 Информ. 405

410

ЗОЖ 21        
Т2136                    
Т2137 1п.Тех.мех.

2п.Эл.тех.

201

310

1п. +

2п.Тех.мех.

 

201

+  

40

+  

40

 
Т3134 +   +   ТАП 202      
 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение приборостроения и экономики                                                             2 неделя

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «16» июня (СУББОТА)       1 смена

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
П153              
П154              
П251 1п.Эл.тех.

2п. —

304

 

Осн.идеол. 303 1п. –

2п.Эл.тех.

 

304

       
П252 Осн.идеол. 303 Эл.тех. 304          
П349 1п. +

2п.ЦТ

 

312

1п.ЦТ

2п.Эл.привод

312

207

Эл.привод 207        
П350                    
 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение приборостроения и экономики                                                             2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «16» июня (СУББОТА)       1 смена

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
Э161              
Э259 1п.Б.уч.

2п. —

203

 

1п.Б.уч.

2п. —

203

 

1п. –

2п.Б.уч.

 

203

1п. –

2п.Б.уч.

 

203

   
Э260 + 213 + 213            
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение теплоэнергетики и геодезии                                                                  2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «16» июня (СУББОТА)       1 смена

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
Ц1099                    
Ц1100                    
Ц297 1п.ОТТ

2п. —

50 ОТТ 50 1п. –

2п.ОТТ

 

50

       
Ц298 1п.Т.изм.

2п. —

41

 

Т.изм. 41 1п. –

2п.Т.изм.

 

41

       
Ц395 +   Т.об. 210 Эк.орг. 209        
Ц396 1п.Т.об.

2п. —

210

 

+   1п. –

2п.Т.об.

 

210

       
 

 

 

 

 

 

Отделение машиностроения                                                                                   2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «16» июня (СУББОТА)       1 смена

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
А113                    
А108с              
А212                    
Т1138              
Т2136                    
Т2137 1п.Тех.мех.

2п. —

201

 

Тех.мех. 201 Осн.идеол. 303        
Т3134 Станки 202 +   +          
 

 

 

 

 

 

 

Отделение приборостроения и экономики                                                             2 неделя

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «15» июня (ПЯТНИЦА)       1 смена

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
П153 ЗОЖ 21 История 27        
П154 История 27 Англ.яз. 40,30

302

1п. –

2п.Информ.

 

410

   
П251 +   +   1п.Эл.тех.

2п.Тех.мех.

304

205

1п.Тех.мех.

2п.Эл.тех.

205

304

   
П252 Эл.тех. 304 +   +   1п. +

2п.Прогр.

 

415

   
П349 +   +   1п.Автоматика

2п.ЦТ

301

312

1п.ЦТ

2п.Автоматика

312

301

   
П350                    
 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение приборостроения и экономики                                                             2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «15» июня (ПЯТНИЦА)       1 смена

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
Э161 1п. –

2п. +

  ЗОЖ 21 ДП

МП —

21

 

ДП +

МП —

21

 

   
Э259   1п.Б.уч.

2п.Эк.орг.

25

203

1п.Эк.орг.

2п.Б.уч.

203

25

ЭММ 303  
Э260  

2п.Б.уч.

 

25

Орг.пр-ва 209 1п.ЭММ

2п.Эк.орг.

415

303

Б.уч. 25  
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение теплоэнергетики и геодезии                                                                  2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «15» июня (ПЯТНИЦА)       1 смена

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
Ц1099   Информатика 415

410

География 62 1п. –

2п.География

 

62

   
Ц1100     История 27 +      
Ц297 1п.Котлы

2п.ОТТ

29

41

+   Матер. 26 Т.изм. 59    
Ц298 1п.ИТ

2п.Т.изм.

410

59

Физ.культ.   + 215 1п.Инж.граф.

2п.ОТТ

401

41

 
Ц395 +   +   Автоматиз. 59 Охр.тр. 50    
Ц396 + 301 1п. +

2п.Охр.тр.

 

41

Охр.тр. 50 1п. –

2п.Т.об.

 

26

   
 

 

 

 

 

 

Отделение машиностроения                                                                                   2 неделя

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

 

на «15» июня (ПЯТНИЦА)       1 смена

 

ГРУППА 1 2 3 4 5
А113 +   Астрономия

10:30

фойе            
А108с Теор.авто 215 +   1п.Инж.граф.

2п.ТЭА

36

211

+ 210    
А212 1п.Устр.авто

2п. —

103

 

Устр.авто 103 Матер. 401 1п.Инж.граф.

2п.Тех.мех.

36

215

   
Т1138     Астрономия

10:30

фойе            
Т2136                    
Т2137 Англ.яз. 40,30

302

+   Матер. 201 Тех.мех. 201  
Т3134 +   + 401

 

ТАП 202 Физ.культ.