Наши выпускники

НАШИ       ВЫПУСКНИКИ

 

 

п.п

ФИО Год выпуска Должность
 

Специальность: «Авиационные приборы и аппараты»

«Производство авиационных приборов, автоматов  и электрооборудования» «Производство и техническая эксплуатация приборов и аппаратов»

 

1 Михневич Валерий Викторович 1991 Главный инженер  СООО «Белпелет»
2 Пантелей Валентин Анатольевич 1992

 

Зам. начальника отдела материально-технического снабжения ОАО «2566 ЗРРЭВ»
3 Ходасевич Елена Станиславовна 1992 Зам. директора по экономическим вопросам ОАО «2566 ЗРРЭВ»
4 Колесень  Сергей Николаевич 1994 Зам. начальника отдела экономики Борисовского райсполкома
5 Мательская Наталья Петровна 1994

 

Начальник отдела метрологии ОАО «2566 ЗРРЭВ»
6 Хабарова Ольга Валерьевна 1994

 

Начальник ОТИЗ ОАО «2566 ЗРРЭВ»
7 Буфтяк

Иван Владимирович

1996 Главный инженер Филиала ПУ «Борисовгаз» (Смолевичский район газоснабжения
8 Василевская Валентина Ивановна 1996

 

Главный бухгалтер СООО «РВМ Инвест»
9 Свистун Александр Иванович 1997 Декан приборостроительного факультета БНТУ
10 Шобик Александр Владимирович 1998

 

Начальник управления модернизации и ремонта вооружений и военной техники ОАО «НИИЭВМ»
11 Чех Алексей Владимирович 1999

 

Зам. директора по коммерческим вопросам ООО «Автоматикацентр», г.Минск
12 Мирук Сергей Валерьевич 1999

 

Начальник отделения управления по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий
13 Хмельков Валерий Валерьевич 1999

 

Начальник конструкторского отдела УП «Тетраэдр»

 

14 Дивин Андрей Викторович 2000 Главный энергетик ОАО «БАТЭ»
15 Пожарицкий Денис Иванович 2006 Главный энергетик ОАО «БЗА»
16 Павлов Павел Юрьевич 2007 Главный энергетик «Экран»
17 Шлома Олег Александрович 2008 Начальник отдела промышленной электроники, БАТ
18 Баранов Иван Александрович 2007

 

Главный энергетик

Унитарное предприятие «ФреБор»

19 Козыро Евгений Викторович 2007 Зам. начальника отдела автоматизации ИТ УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт»
 

Специальность «Экономика и организация производства»

 

20 Батраков Дмитрий Николаевич 1997

 

Директор  СЗАО  «БЕлДжи»
21 Лукашевич Дмитрий Владимирович 2001

 

Директор ООО «Отрикс»
22 Сермягина (Атаева) Екатерина Леонидовна 2003 Начальник бюро УБУ ОАО «БАТЭ»
23 Кравец (Сколубович) Людмила Васильевна 2004

 

Главный бухгалтер иностранного предприятия «Пластфабрик»
24 Лаппо Дмитрий Геннадьевич 2007

 

Главный механик СООО «Логдрев»
25 Швайбович Николай Дмитриевич 2007

 

Директор УП «Борисовская укрупненная типография им. 1 МАЯ»
26 Дубина Юлия Александровна 2007

 

Главный бухгалтер ООО «ИнтерГруппАвтоЗапчасти»
27 Шатило Илья Валерьевич 2009

 

Нач. отдела маркетинга и сбыта ОАО «140 ремонтный завод»
Специальность: «Обработка металлов резанием»

 «Обработка материалов на станках и автоматических линиях»

 «Технология, оборудование и автоматизация машиностроения»

«Технология машиностроения»

 

28 Лавник Василий Игнатьевич 1976

 

Генеральный директор РУПП «Борисовский завод  «Автогидроусилитель»

в период: 2007-2018 гг.

 

29 Мельников Александр Иванович 1977

 

Генеральный директор

Производственное унитарное предприятие «Бумажная фабрика» ГОЗНАКА.

30 Занько Валерий Леонидович 1979

 

Генеральный директор ООО «Полымя»
31 Баранник Василий Михайлович 1981

 

Депутат. Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь
32 Чеча Лилия Эдуардовна 1988

 

Директор учреждения образования «Борисовский государственный колледж»
33  Бирючёв Григорий Викторович 1994

 

Зам. генерального директора по перспективному развитию и маркетингу РУПП «Борисовский завод  «Автогидроусилитель»
34 Гладышев Сергей Александрович 1996

 

Директор ОАО «Борисовский авторемонтный завод»
 Специальность: «Теплоэнергетика»

 «Промышленная теплоэнергетика»

35 Королёнок Сергей Георгиевич 1982 Зам. главного энергетика по теплотехнической части, ОАО «Борисовхлебпром»
36 Бабицкий Валерий Валентинович 1987 Директор филиала Жодинский хлебозавод ОАО «Борисовхлебпром»
37 Жуга Павел Иванович 1995 Управляющий делами Борисовского райисполкома
38 Куликов Владимир Валерьевич 1998 Главный инженер, ООО «Ст – Проект»
39 Пушкин Александр Валерьевич 1999 Главный инженер, УП «Жильё»
40 Шкуратов Сергей Анатольевич 2002 Директор ООО «Борисовгазстрой»
41 Комадей Сергей Юрьевич 2009 Начальник управления по разработке и реализации специальных проектов главного управления по культуре и общественной работе аппарата Совета ФПБ, «Федерация профсоюзов Беларуси»
 Специальность «Инженерная геодезия»

 «Топография»

«Геодезия»

42 Асташко Валерий  Викторович 1980 Руководитель Балтийской территориальной инспекции государственного геодезического контроля Федеральной службы геодезии и картографии России
43 Казак Александр Иванович 1981 Директор складского комплекса ОАО «Минскконтракт»
44 Уснич Сергей Анатольевич 1983 Директор УП «МИПП»
45 Адамейко Светлана Владимировна 1984 Начальник Борисовского филиала РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»
46 Рак Ирина Евгеньевна 1988 Кандидат технических наук, доцент кафедры «Геодезии и аэрокосмических геотехнологий», БНТУ ведущий инженер компании «Кредо-Диалог»
47 Дордаль Вадим Петрович 1989 Директор Минского государственного областного колледжа, кандидат в депутаты Минского облсовета 28 созыва
48 Лобацкий Сергей Станиславович 1989 I зам. начальника Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям
49 Бурдыко Марк Леонидович 1998 Директор Борисовского филиала РУП «Белгипрозем»