Движение по правилам
Вы сейчас просматриваете Движение по правилам

С 19 марта по 26 марта в Республике Беларусь проводится республиканская профилактическая акция «Движение по правилам!» с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов и лиц, передвигающихся на средствах персональной мобильности.

21 марта в рамках профилактической акции «Движение по правилам!» филиале БНТУ «БГПК» заведующим автошколой Цудиком Ю.В. совместно с активом учащихся проведен конкурс «Реши тест ПДД – получи приз и приглашение в автошколу!»

Участники, прошедшие тест по ПДД на «отлично» получали сладкие призы и приглашение на обучение в автошколу «Политехникум».

На кураторских часах в актовом зале заведующим автошколы «Политехникум» Цудиком Ю.В. проведена профилактическая беседа с учащимися 1-х курсов по соблюдению правил дорожного движения.

В ходе беседы Юрий Викторович обратил внимание учащихся на возросшее количество транспорта на дорогах в весенне-летний период, основные правила дорожного движения для пешеходов и лиц, передвигающихся на средствах персональной мобильности, а также велосипедистов.

Вниманию учащихся была представлена презентация «Соблюдение ПДД – залог безопасности на дороге!»