Вы сейчас просматриваете День открытых дверей в учебном центре учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь»

30 марта в учебном центре учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь» в честь 21-й годовщины образования центра прошел День открытых дверей.

В праздничном мероприятии приняли участие учащиеся и работники филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж».

Праздничную атмосферу создавали творческие номера в исполнении оркестра Военной академии, РОО «Патриоты Беларуси», вокальной группы «Курсантский голос», вокального ансамбля «Маяк» филиала БНТУ «Борисовский государственный колледж», МОО «Братский союз», СЗАО «БЕЛДЖИ», а также гости –  финалистка шоу «Х-фактор. Беларусь» Карина Ерофеева, победитель суперфинала третьего сезона шоу «Фактор. BY» Даниил Савеня.

В рамках праздничной программы учащиеся познакомились с образцами стрелкового оружия, военной техники, условиями поступления в учреждение образования «Военная академия Республики Беларусь».

Приятным сюрпризом для всех гостей стало вкусное угощение – настоящая армейскаякаша.