Заряд бодрости и позитива
Вы сейчас просматриваете Заряд бодрости и позитива

12 апреля профсоюзным активом филиала БНТУ “Борисовский государственный политехнический колледж” проведён спортивный праздник, посвящённый Всемирному дню здоровья и Дню космонавтики.

12 преподавателей и работников колледжа разделились на команды: “Комета” и “Ракета” и приняли участие в спортивных соревнованиях.  На празднике царила настоящая азартная атмосфера. Соревнования включали в себя несколько увлекательных состязаний. В начале соревнований каждая команда продемонстрировала своё умение передавать эстафетную палочку с максимальной точностью и скоростью, вызывая аплодисменты и поддержку со стороны зрителей. Затем участники перешли к броскам колец на конус, где каждый игрок показывал собственную ловкость и меткость. Одним из наиболее захватывающих моментов было задание, в которой участники должны были положить в круг, а затем собрать из круга мячики. Здесь простая задача превратилась в настоящий вызов для каждого участника.

 После завершения соревнований были объявлены победители: команда “Ракета”. Но самый важный результат – это дружба, коллективный дух и энергия. Все участники были награждены призами от профсоюзной организации. Было сделано множество фотографий, чтобы сохранить воспоминания об этом замечательном событии.

Эти соревнования не только укрепили дружеские связи между преподавателями и работниками колледжа, но и оставили незабываемые воспоминания о духе соперничества и взаимодействия.