ЗА ЕДИНСТВО, ЗА МИР, ЗА УСПЕХ!
Вы сейчас просматриваете ЗА ЕДИНСТВО, ЗА МИР, ЗА УСПЕХ!

2 апреля в филиале БНТУ «БГПК» прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню единения народов Беларуси и России.

С целью формирования представлений о дружественных связях народов Беларуси и России, сохранения общих исторических ценностей и воспитания чувства уважения к братскому народу в фойе филиала работала интерактивная площадка, в рамках которой ребята провели для учащихся и работников информ-дайджест «Беларусь и Россия: общая история, общая судьба».

Завершилось мероприятие поздравительной акцией «За единство, за мир, за успех», в ходе которой активисты БГПК совместно с педагогом-организатором Красовской Е. А. вышли на улицы города, чтобы поздравить жителей микрорайона со знаменательной датой.

Ярким аккордом праздника стал флешмоб «У нас единая планета, у нас единая семья». Ребята раздавали прохожим воздушные шары, символизирующие цвета флагов братских народов, и фотографировались на память.