Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2023 прошла в БГПК
Вы сейчас просматриваете Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2023 прошла в БГПК

По традиции 30 июня, в День экономиста, в актовом зале филиала БНТУ «БГПК» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам по специальности «Экономика и организация производства».

Дипломы об окончании Белорусского национального технического университета, подтверждающие квалификацию «техник-экономист», получили 23 выпускника дневной формы получения образования.
Лучшие учащиеся отмечены грамотами за отличную учебу, активное участие в общественной и спортивной жизни колледжа.

В адрес выпускников прозвучало много теплых слов поздравлений и напутствий и добрых пожеланий. Выпускники, в свою очередь, высказали слова благодарности своим наставникам, родителям.

Творческими номерами поздравили выпускников учащиеся колледжа.
Трогательным моментом праздника стал прощальный вальс выпускников.

Позади остались зачеты, курсовые проекты, государственные экзамены, защита дипломов, а в руках молодых специалистов заветные дипломы.

Дорогие выпускники! Мы желаем Вам, чтобы знания, которые вы получили в колледже, принесли Вам удачу, успех и признание! Пусть Вам с легкостью покоряются любые вершины, а рядом всегда будут люди, готовые поддержать в трудную минуту. В добрый путь!