«Я создаю счастье, или поэзия в каждой строчке»
Вы сейчас просматриваете «Я создаю счастье, или поэзия в каждой строчке»

30 ноября учащиеся группы 1А019 вместе с преподавателем Башиловой О.В. посетили творческую встречу с поэтессой Марией Около-Кулак, которая состоялась в Борисовской центральной районной библиотеке им. И. Х. Колодеева Это было незабываемое мероприятие, которое позволило нам окунуться в мир поэзии и узнать больше о самой Марии и ее творчестве.

Мария Около-Кулакталантливая поэтесса, которая родилась и выросла в Борисове. Ее стихи отличаются глубиной мысли, эмоциональностью и яркой образностью. Она находит вдохновение в повседневных моментах жизни и переносит их на страницы своих произведений.

Встреча с Марией Около-Кулак прошла в дружественной и творческой атмосфере. Она рассказала нам о своем пути в поэзии, о том, как начала писать стихи еще в юности и какое значение имеет творчество в ее жизни. Мария поделилась своими мыслями о важности самовыражения и открытии своего внутреннего мира через слово.

Но самым ярким моментом встречи стало чтение стихотворений Марии Около-Кулак. Ее слова проникали в сердца каждого из нас, вызывая разные эмоции и переживания. Стихи о любви, природе, жизни и смысле бытия раскрывались перед нами с новой силой и красотой.

Наша группа была восхищена талантом Марии Около-Кулак и благодарна ей за возможность погрузиться в мир поэзии. Ее стихи вдохновили нас на новые творческие открытия и побудили задуматься о глубине человеческих чувств и эмоций.

Встреча с Марией Около-Кулак стала для нас не только возможностью познакомиться с ее творчеством, но и важным уроком о том, как важно следовать своим мечтам и выражать себя через искусство.

Если вы также хотите окунуться в мир поэзии и открыть для себя стихотворения Марии Около-Кулак, рекомендуем вам познакомиться с ее произведениями на литературном портале Стихи.ру. Вы обязательно найдете в них что-то особенное и вдохновляющее.